37 Các câu trả lời

sama kaya aku dulu gitu. masuk usia anak 4bulan rontok parah rambut ku dikira ga cocok sampo, smpe ganti sampo. tp trnyata emg faktor menyusui katanya. kurang kalsium, dulu aku pas menyusui ga mnum vitamin apa2. ada yg rontok ke rambut, ada yg giginya keropos gitu tapi makin kesini makin berkurang kok rontok nya. tumbuh lagi kaya biasa, cuma belum setebal pas sblm melahirkan.

sepertinya normal... saya juga begitu malah lebih parah... cuma saya pakekin vaselin aja biar gg bnyk rontoknya... tapi ya ttp sih sedikit kelihatan botak...🤭🤭🤭... kata ibu saya ya memang begitu soalnya ibu saya dulu juga begitu... pernah seminggu gg sisiran karna bnr" bnyk bngt rontoknya... tpi setelah lepas ASI alhamdulillah balik lg

Dulu pas anak saya masih umur 4 bulan juga gitu bun,rontok banget padahal sebelumnya nggak.Di rumah dimana mana ada rambut saking banyaknya yg rontok,udah nyoba berbagai macem cara sih tapi tetep aja,sekarang anak 11 bulan juga masih rontok sedikit,gk terlalu parah kaya dulu

Aku mulai rontok dr anak 2 bulan, membaik pas anak 6 bulan. Di 6 bulan udh muncul rambut halus lagi banyak banget sampe kalo dikuncir jd kaya singa karna banyak rambut yg pendek2 itu ga bisa ikut ke kuncir haha padahal tadinya sampe botak😄

rambutnya berdiri diri deh ya bun hahahaha lucu jadinya

saya 5bln jg masih begitu bun. ngeri sendiri tiap keramas. ga kermaas kucel dan berminyak bau apek, kalo keramas malah ujung2nya nangis karna jd kaya pasien kemoterapi 😭😭mana kemaren abis potong rambut jd makin lama panjangnya

aku juga mulai sering rontok bund, apalagi kalau pas bangun tidur. normal sih kayanya. tapi aku mulai konsumsi beyondly fitclair collagen drink bund, sama ngurangin ngiket rambut biar nggak gampang rontok.

sama bun kaya aku. bayi lg 4 bulan rambut rontok gk kira2. tp emang pengalaman dr anak pertama nanti jg rontoknya berhenti sendiri. yg penting jgn stress bisaa nambah rontok banyak.

saldo mesti banyak nih bun obatnya xixixixixix curcooolll

Aku jg rontok parah bund udh dr sebelum hamil karna PCOS dan Diabetes,, skrg hamil makin rontok dah hampir botak atas kepalaku 😭 Ada yg punya solusi rambut rontok gak?

toooosssss. anakku 4 bulan gitu jg dirumah penuhhhh rambutku rontok.. kayanya kita butuh suplemen kalsium, susu tmbahan krn kalsium kita jg keambil anak krn asi..

aku dr lahiran anak pertamaku sampe skrg hamil lagi anak ke-2 rontok ga ilang2 tapi ga aku rawat lebih juga sih cuma kayak biasa aja 😂 skrg anakku udah 5,3 tahun

udah pasrah ya bun hihihi