16 Các câu trả lời

Saya bun 41 mgg awal di induksi Krn ga ada pembukaan , saya jg ada riwayat wasir sblm hamil dan saya jg gakuat nahan sakitnya induksi sm wasir yg luar biasa nyut² .. smpe saya gemeteran lemes jd dokter ngambil tindakan SC ..

Coba cek ke dokter bund kenapa blm lahiran juga. Klo saya hpl masih 8 hari lg tp baby blm masuk panggul krn kelilit tali pusar 😥 nggak tau deh bisa lahiran normal apa SC. Klo baby nggak masuk panggul juga terpaksa SC 😥

Sama kyk sy bun. . .udh mendekati hpl tp janin blm masuk panggul dan terlilit tali pusar. Tp kata dokter bisa lahiran normal klo kelilit cuma 1x dan nnti masuk panggulnya bisa barengan sma kontraksi gt bun

Sabar bun... Saya juga lahiran di usia 41 lebih. Dan akhirnya dd ngajak launching.. Tpi klo bunda takut.. Mending usg aja. Untuk memastikan keadaan ktuban..

Hai bun salm kenal.. Bun lebih sering senam bun, jalan kalo tiap pagi dan sore,tidur miring kiri, terus cobain ngepel lantai tapi pake tangan.. Insya allah dipermudah

Makasih ya bun sarannya, iyah aku coba ya bun, amin2 semoga disegerakan ya bun..

Udh usia sgtu mau nunggu apa lagi? Ambil tindakan lah sprti induksi kasian itu ddnya takut ketubanya tggal sdkit apalagi klo udh pup ddnya malah bahaya

Aku jg hari ini tepat 40week bun, baru ngerasain perut kenceng pinggang sakit, sama selangkangan berasa keteken gitu sakit tapi ilang2an

Jadi worry bun, dari pagi kepikiran terus, siang ini rencana mau ke dokter untuk usg

Gakpapa bun, yang penting harus rajin ke cek ke bidan, syukur2 di usg takutnya cairan ketubannya habis atau keruh kasian dede nya

bunda hplnya sama kyk aku, tp alhamdulillah tanggal 16 kemaren aku udah lahiran, semoga bunda bisa cepet nyusul

Sabar bun... aq jg lahiran 40w 5d.. tdi nya y worri bund tapi selama dd nya aktif berarti aman tu😊

Kalo dh 41 w harusnya sdh ambil tindakan Bun mau induksi atau bgmn , kelamaan bahaya jg bagi janin