11 Các câu trả lời

TapFluencer

Bisa dicek sendiri manfaat dan dampak dr kuning telur mentah, minimal di google bun. Boleh disimpulkan sendiri menurut bunda gmn, saran saya sih bunda yg menentukan baik atau tidak dr hasil mencari info. Jadi nggak bingung sm info orang lain. Kalau saya sih selama hamil nahan banget ga makan telur setengah matang pdhl suka. Tetep ga nyerah wkt org tua sendiri surub makan telur mentah aja biar lahiran lancar krn paham ilmunya. Meskipun nyatanya lahiran kurang lancar, bukan krn kuning telur kok

wah iya sih mungkin kedepannya harus banyak belajar lagi. btw makasih ya buat sarannya 🤗

bisa mengandung bakteri bunda. ibu hamil kan dilarang makan yg mentah2. lagian makanan itu masuknya ke lambung, usus, dibuang lewat anus. bukan masuk ke rahim dan ngelancarin lahiran

terimakasih buat infonya

Mertua saya juga ada saranin makan telur kampung mentah+madu klo uda muncul kontraksi. Tapii kita jaman now kan lbh beredukasi ya, jd ikuti arahan yg bener aja. Sementara blm lahiran jgn makan yg mentah2.

ngga bun jangaaaan, takutnya malah ada bakterinya dan jd diare bukannya lahiran lancar. lagian bumil emang gaboleh makan yg mentah dan setengah mateng

iya bun terimakasih infonya yah. Alhamdulillah berarti selamet hehe

jgn bun gak bagus walaupun telor ayam kampung atau yg ada omega 3 nyA,,lbh enak telur rebuus/ceplok ksh sambel

enak banget keknya tuh hehehe iya makasih ya bun

Bun jangan konsumsi makanan mentah apa lagi telur, tkt terkena bakteri bahaya untuk baby🫶🏻

iya bunda makasih buat infonyaaa ya. lebih baik yang mateng hehe

aku d larang bgt Bun makan yg mentah2 or setengah mateng

telur rebus aja bun enak dan bergizi drpd mentah😁

sama2 bun

jangan bun, bumil gak boleh makan makanan mentah.

VIP Member

Ndak boleh bun ☺️

iya makasih ya bun buat infonya 🤗