43 Các câu trả lời

Aloe vera cm buat melembabkan aja deh mom. Biar G gatel jd G d garuk dan muncul stretchmark. Stretchmark muncul kalo kulit kering kurang kolagen dan kelembaban, sedangkan dy lagi meregang, belom lagi kalo d garuk. Mending pake krim khusus SM ato bio oil aja 😊👌

VIP Member

Bun dibaca lagi itu kan sooting gel, bukan buat ngilangin SM, sooting gel itu lebih buat kulit yg habis kena matahari gitu bun, klo mau ngilangin pke cream khusus SM atau bio oil

VIP Member

Gpp bun klo yg asli mah Klo bisa beli d store resminya klo ga d korea nitip aj klo lg ada temen yg kesana mlh murah 40rb

Mending pake minyak zaitun bund. Aman banget dan bikin mendingan. Itumah gk ngaruh sm skali. Bukan cream streachmark

VIP Member

Kalau ngilangin strechmark kurang tahu bun bisa atau g. Tapi kadang aloe saya buat ngademin perut. Insyaallah aman.

Kalau saya dl pake baby oil,jeruk nipis dan minyak kayu putih dan alhasil memang benar terbukti strechmarknya berkurang

Di campur saja semua Bun lalu balurin ke perut,enaknya kl malam pas mau tdr perut terasa hangat jg

Pake bio oil kalo ga pake pure paw paw ointment aja bun . Karena setau aku natrep kadar alkoholnya aga tinggi

VIP Member

aman tapi g ngaruh bun, seriusan saya udah coba. dr minyak zaitun, aloevera bio oil semuanya tetep ada strechmark.

dari hamil sampe melahirkan, akhirnya capek sendiri dan sekarang g pake apa2

Aman ini bun, tapi ini kandungan alkoholnya masih 8%. Pake yg merk the saem kadar alkoholnya lebih rendah

VIP Member

yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km

Câu hỏi liên quan