61 Các câu trả lời

VIP Member

aku 9 minggu udh keliatan janin sama detak jantungnya. pas USG pertama 6 minggu baru keliatan kantung kehamilan aja. pas 9 minggu alhamdulillah keliatan sdh janinnya cuma detak jantungnya ga kedengeran pas USG perut, jd USG transvaginal buat denger detak jantung dan ngeliat janinnya lebih jelas

Q kemaren sore USG bund usia kehamilan 9w6h...alhamdulillah sudah terdengar djj ny selisih 3 hari sama hpht.. dan brsyukur semuanya normal

aku kemarin bru usg umr 9w dh klihatan bun bhkan gerk² kakinya tp akunya d prut blm krasa pdhl hamil kedua.. ktanya itu tandanya saraf dn tubuhnya mrespon dgan baik.. jlasnya nanti 3-4 bulan kerasa.. bhkan jantungnya blm kdengeran mungkin blan depan lbih jlas

hasil usg ku waktu usia kehamilan 8minggu 3hari... kalo bunda usg 9minggu kira kira kaya gini hasilnya... tapi penting usg di uk 9minggu, selain tau perkembangan nya, tau juga letak kehamilan nya di dalam/diluar rahim

saya usg saat usia kehamilan 8 minggu sudah kelihatan janinnya bun, cuma saat itu saya di usg di perut belum keliatan jelas, jadi di usg transvaginal dan alhamdulillah janin keliatan jelas serta denyut jantungnya juga sudah terdengar bun,

kemare pas hari minggu USG usia kandungan 7 minggu cuma keliatan kantong saja. tapi ada yg saranin buat USG di tempat lain td di coba alhamdulillaah janin udah umur 8 minggu dan sudah keliatan. jd coba USG ulang di tempat lain kak.

udh coba aja usg,sya mlah usg 8 minggu dd jnin udh kliatan tpi msih kcil blm bgtu jlas kaki dan tnganny,trs pas 13 minggu usg lgi udh jlas kaki dan tangan udh bsa nendang2

TapFluencer

jika usia hpht dan usg nya sama, 9w sudah keliatan kantung kehamilan dan janinnya kok bun, sudah bisa mendengar djj juga

sy kmren 9week msh kantong aja ,, kepikiran bgt ko blm ada janin, secara penantian 8 thn ,, pas 13week usg lg Alhamdulillah udh ada janin , mana lg gerak2 janinnya

VIP Member

Aku usg pertama dari hpht udah 9 minggu, pas di cek baru 7minggu 3 hari tapi alhamdulillah udah ada si dedenya bunnnn meskipun keciiiilll kali cuma 1.3 cm hihihi

aku usg pertama pas 9w karna takut kepikiran kalau terlalu dini takut belum kelihatan janinnya, alhamdulillah pas 9w udah ada janin+djjnya bund

berapa harga usg bun