35 Các câu trả lời

Assalamu'alaikum bun maaf mau nanya kemaren sore aku ngerasain sakit perut gituu mules kayak yg mau pms, kaki pegel punggung juga berasa panas dan pegel,trs mis v juga berasa sakit , itu sakit nya dari set3sore-jam 1mlm tp paginya skrg udh ilang. Itu knp ya? 🙏🙏

aku UK 38w4d,,,ini juga masih konpal trs

Aaaamiiinnnnn, sy HPL 28 Mei Bun... masih nunggu kontraksi asli, lendir darah juga blm keluar... semoga kita semua segera lahiran dengan normal, sehat, selamat, berkah Aaaamiiinnnnn yaa robbal'alaminn 🤲🏼🤲🏼🤲🏼

amin bund _🙏🙏🙏,smg di segerakan ya bund,sy lgi 2hr blm da tnda tnda bund msh anteng sj dedex,.

VIP Member

aamiin, saya 38w2d blm launching bun. semoga segera mendapat gelombang cinta dri debay dan diberi kemudahan serta kelancaran untuk kita semua yg menunggu persalinan ya bun aamiin

Semoga disegerakan lahiran ya bun🤲 Aamiin..

aamiin, saya hpl 28 mei masih nunggu dan berdoa agar dede ngasih gelombang cinta mudahmudahan segera launching sebelum hpl semoga dimudahkan dan dilancarkan aamiin😇

pagi2 keluar lendir darah, sma kontraksi 5 menit sekali. sudah asar baru kontraksi nya semakin sering berangkat ke bidan nyampe jam 6 dan udah pembukaan 6 dan Alhamdulillah jam 7 lewat 10 dde lahir🤗🥰 sekarang gmna bun sdah lahiran kah??

amin, saya hpl 19 mei blm louncing bund.. semoga segera mendapat gelombang cinta dari detun.. ada rasa was².. bnyak bgt yg bilang ini itu tetangga jdi tambah kpikiran..

sma2 bun🤗

aamiin🤲saya 40w4d blm lahir bun,jdi suka worry sndri😔mudah"an segera di kasih sinyal cinta dari si dedek nya.minta doa nya ya bun🤲

kontraksi palsu bun..

aamiin aamiin ya rabbal alamiin, hitungan bidan hpl 19 Mei tpi pas USG hpl nya 25 Mei...semoga aku segera dikasih gelombang cinta sama si dd☺️

Aamiin yaa Allah🤲 semoga disegerakan lahiran dgn normal sehat selamat 22 nya 🤲 Aamiin

sy hpl dari bidan 18 mei tapi blum ada tanda" bun,tapi hpl dari dokter 25 mei cuma konpal aja doain ya bun semoga dede nya cepat launching

iya bun sma2 saling mndo'akan semoga disegerakan lahiran dgn normal sehat selamat semuanya Aamiin🤲

hpl 22 mei . debay udah lahir 14 mei kemarin. semoga yg sedang menunggu gelombang cinta dari debay nya di segerakan .. amiinn🤗☺

MaasyaAllah hpl sama😢 Aamiin Aamiin yaa Allah🤲🤗

sya hpl 2mei lahir 17april.. yg nunggu hpl semoga di segarakan,lancar smpai persalinan.. sehat bunda n baby nya...

sama" bunda

Câu hỏi liên quan