3 Các câu trả lời

VIP Member

Aku ambeien grade 4 benjolan ada 2 dan sakit bgtt pas kumat. Terus dirujuk buat sc tapi pas di Rs ketemu obgyn ttp disuruh normal, sambil diresep salep venosmil. Puji Tuhan tgl 23 okt aku berhasil lahiran normal walaupun punya ambeien parah cuma ya konsekuensi nya ambeien ku langsung pecah , tapi Puji Tuhan lagi habis lahiran lgsg lancar pup dan sampe skrg ambeien nya blm kumat ,kalo bisa jgn sampe kumat lg😁. Nnt kamu bisa cek grade ke dokter bedah dlu baru nnt hasilnya bawa ke obgyn untuk menentukan metode apa yg baik dipilih mom

aduh sama bgt lagi bun, ini perlu cerita ke dokter nya nggak sih aku malu apalagi suami jga gatau aku ada wasir wasir nya ga ada masalah selama ini cuma memang dia keluar kaya udh seujung jari gt tp aku ga terganggu dgn wasir itu

Tergantung grade ambeiennya bun. , biasanya klo grade 3 memang di sarankan Sc utk mencegah pendarahan saat proses persalinan berlangsung , baiknya konsultasikan dg Dokter kandungan yaa demi keselmatan ibu dan bayi

cara tau stadium ambeien itu gmna ya bun? klo ambeien yg 'maaf' keluar terus harus dibantu pake jari termasuk ambeien stadium brpa