11 Các câu trả lời

VIP Member

selama tdk berbau dan berwarna wajar yaaa bun krn perubahan hormon selama kehamilan. sering2 ganti CD ya mom biar ga lembab. jangan pake pantyliner atau pembalut karna bikin bakterinya malah kumpul dan ga sembuh2 keputihannya nnti atau mlh tambah banyak

Iya bun. Kadang 1 hari bisa 5 atau 6x ganti. Soalnya klo udh lembab suka risih gtu.

aku jg gtu bund wktu hamil anak pertama.klo pipis skli kluar uda bnyk ny kya semangkok .bungkelan kya nasi bnyk bgt .dan ga gtel .mungkin efek ku sering ngidam beras kli ya jd kputihan yg brlebih.ap bunda mkn beras kh

Gak koq bun.

Saya dulu juga gitu bun,, waktu nlg bidan mnta obat keputihan g d kasih,, cuma d suruh venok pake air anget / air anget + rbusan daun sirih bun,, alhamdulilah sekarang jauh berkurang

VIP Member

Saya juga sama bun udah 3 harian, rasanya cemas Tdk gatal , tdk terlalu bau juga bun .. Jadi kadang ngga pake clna dalam soalnya risih rasanya basah terus bun

Iya bun, soalnya rasanya basah terus jadi mending ga usah pake 😀

saya jg gt bun,,,slma hmil ini,,sya jg tkut,tp stelah bca komen dr bunda2 dsni agk lega 😊

Nyimak bun, saya jg lg mengalami keputihan nih. Agak cemas jg karna kadang bikin gatal & agak berbau. Periksa ke bidan sih katanya masih normal. Tp gimana ya, orang gak ilang² ini keputihannya, kawatir pasti masih ada

Aku juga gtu bun tp kata dokter selama gaberbau dan ga gatel itu gapapa

Kl tidak berbau dan gatal itu msh wajar, minum air putih yg bnyk bun...

Iya sma2

Sama Bun saya jg, awalnya sih khawatir tpi katanya masih wajar

Coba ceboknya pake air hangat bun Sy jg gtu, Alhamdulillah berkurang

Iya bun. Makasih y atas sarannya.

Wajar saja itu bun

Syukurlah klo wajar. Soalnya setiap kedokter jga selalu tnya. Dkter blng jga wajar selagi tdk gatal dan berbau. Tapi tetep aja was was bun.