53 Các câu trả lời

Cek lab,di ambil darah nya di cek...disitu nanti ketahuan HB sma golongan darah nya bun...saya kemarin lab umur 4bln...

VIP Member

Buat mendeteksi bahwa ada ga penyakit hiv segala macem ntr jg di jelasin di puskesmas ga sampe 100rbu buktinya kaya ini

Tanpa bpjs juga? Daerah mna bun aku ttp bayar ja bun kalo daftarnya 3000 pas cekleb 80rbu Ti tmpat ku gada usg bun

Saya 2 kli cek lab bun..emng cek lab itu wajib..tuk mngthui hb.gula darah.urin dll yg beresiko bgi janin

Wajib bund. Lgsg ke puskesmas aja bund. Nanti juga dijelasin gunanya tes Lab. Aku tes lab usia 5blnan

1. Cek golongan darah 2. HbsAg (hemoglobin) U/ Mengetahui anemia/gak 3. B20 (Hiv) 4. Hepatitis

Cek lab dl sy cek darah dan urin Jadi tau semua Hb Hiv Goldar Dll yg saya gktau mksutnya 😅

Iya sekarang wajib atuh bun, lebih jelas tanya ke dokter atau bidan klo pas cek kandungan

Wajib bun, cek hiv hb dan cek urine bun . Untuk awal kehamilan dan akhir kehamilan 😊

Aku kemarin Bun 10w di puskesmas 38rb HIV urine Hb gula gigi gizi apalagi ya lupa😁

klo saya disuruh rujuk pihak rumah sakit cek lab d puskesmas pas hamil 5 bulan lebih

Câu hỏi liên quan