4 Các câu trả lời

kemarin sy demam karna flu sy bawa mandi air anget baru pake daster yg tipis, trus makan sop yg panas2 lgsg keluar keringetan. trus sengaja ga pake kipas pokonya smp banjir keringetan, nah pas udh keringetan biasanya suhu badan turun sendiri.. tp kalo demam nya karna yg lain mungkin minum paracetamol, itupun minta obatnya ke bidan/dokter ya bun jgn beli dr warung/apotik sndri. karna utk ibu hamil obatnya beda sendiri...

VIP Member

Bun ibu hamil dilarang minum obat sembarangan, saya jg sering demam di awal2 hamil tp itu normal asal suhu badan tidak lebih dr 39 derajat. Jadi saya cuma bantu dgn minum air hangat wedang jahe juga lengkapi asupan nutrisi makanan sayur, buah lengkap bunda

iya bun saya tahan aja, soalnya saya juga udh makan sayur buah juga tetep aja bun gaada perubahan🥹 panas saya 38.9 soalnya🥹

Hamil berapa week Bun ? mungkin itu bawaan bayi, waktu awal2 hamil juga aku sama sering demam diperiksa ke bidan di kasih Paracetamol gak mempan.. Alhamdulillah tp membaik dg sendiri nya 😁

14w bun. iya bun aku juga di kasih paracetamol gak mempan. makanya bingung bun harus apa🥹

segera periksa ke klinik bidan atau Spog bun... bahaya utk janin klo bunda demam...