42 Các câu trả lời

VIP Member

Ruam dan biang keringat sering kali menyebabkan rasa gatal berlebih sehingga si kecil menjadi rewel. Bebaskan si kecil dari ruam dan biang keringat, lindungi kulit lembut indahnya dengan Mama’s Choice Baby Rash Cream! Menggunakan bahan alami terpilih yang aman namun efektif untuk mengatasi ruam, kemerahan, dan biang keringat pada bayi dengan cepat. Teksturnya ringan dan mudah meresap sehingga tidak meninggalkan rasa lengket di kulit. Bebas ruam, bayi riang! Meredakan ruam, kemerahan, dan biang keringat dengan cepat Melindungi kulit dari iritasi ringan Menutrisi dan melembabkan kulit bayi yang kering Formulasi khusus untuk kulit sensitif bayi https://mamaschoice.id/produk/baby-rash-cream/?ifscrfshare=vqcwf7hnn Utk pemesanan bisa klik linknya ya bunda🙂

sabun mandi nya coba diganti sama lactacyd baby bun.. izin bagi pengalaman mpasi anak saya nih bun.. dengan menu sederhana,,bergizi,, dan mudah memasaknya👇 https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ jgn lupa subscribe yah bun semoga bermanfaat ..trimakasih 😊

Biang keringat karna suhu udara bun.. Dan sebenernya pake lactacyd juga karena bikin kulit terasa dingin.. Jd usahain selain pake lactacyd, suhu udara dirumah dingin bun, misal kl siang hari jendela tutup aja tirainya biar ga terlalu panas.. Semoga membantu ya bun

anak saya juga gitu bun, tp pas mandi saya ganti sabunnya pake lactacyd baby, terus bobonya kepalanya dialasin anduk bun sama kalau keringeten buru2 dilap, alhamdulillah 2 hari doang kaya gitu.

Bedak caladin bun.. Tapi hati. Hati jgan sampai kehirup.. Kalau belum sembuh juga minta salep ke. Dsa bun.. Saya disaranin dsa seperti itu.. Smoga cepet ilang dek.. Sehat trus y nak

mandinya coba diganti pake lactacyd bun, terus nnti dioles cream sebamed yg extra care alhamdulillah anak saya sekaramg ga merah lagi walau cuaca panas

VIP Member

jawabannya jaga kebersihan tubuh, mandi per 2x sehari, jaga cuaca rumah selalu sejuk, jangan kasih bedak terlalu tebal, pakai baby cream / lotion

VIP Member

Kalo mandi sabun nya ganti pakai lactacyd baby bun, terus bedaknya ganti bedak herocyn baby juga. Karna anakku juga pakai alhamdulillah cocok

Pakek in salep Apolar N bun. Olesin tipis* saja. Baby ku klw biang keringan sllu aku pakekin pas tdur mlm basok pginya udah berkurang

Pake cussons yg picky heat jg bisa bun yg warna kuning. Baby aku 2 hr udh hilang biang keringatnya asal rajin di bedakin

Câu hỏi liên quan