12 Các câu trả lời

VIP Member

boleh, lebih baik di cicil bun.. klu aku beli nya di Shopee, di Shopee lebih murah dan lebih praktis jg bun.. untuk referensi perlengkapan bayi bisa tonton video yg ini https://youtu.be/s2B2Z-QkuiY di sana ada link toko Shopee beserta harganya.. semoga bermanfaat ya bun..

sama sama bun 😊

boleh Bun... saya pun baru 30 week.. perlengkapan nya dah komplit semua... lebih baik di cicil beli nya dikit2 jauh2 hari Bun.. soal nya klok nunggu kandungan nya gede ntar . yg ada kita yg kecapean belanja nya soal nya kan banyak yg mau di beli... 😁😁

di kampung msih bnyak yg bilang pamali bun soalnya hehe mksh ya saran nya😊

boleh banget bun, karna kalau belinya mepet² mau lahiran takutnya malah banyak yg lupa karna kurang persiapan. dan yg disiapin pun juga banyak gak cuman sekedar baju bayi aja

tadinya ingin bgtu tp org2 dsini pamali klo blm 7 bln bun, beda2 kepercayaan mitos ya bun. mksh ya bun saran nya🥰

emang knp bun? aku begitu tau hamil lgsg cicil2.... jangan percaya mitos ah bun, yang penting selalu berdoa sama tuhan semoga dilancarkan sampai lahiran.

Aamiiin Aamiin ya bun smoga kta smuaa sehat selamat sempurna😊

TapFluencer

boleh2 aja. saya waktu itu jg pas 6 bulan belanja perlengkapan bayi. malah mertua ngasih bedong sama bak mandi bayi usia 5 bulan

bgs dong bun, aku juga ingin gtu huhu

boleh aja bun, selagi ada rezeki lgsung beli aja nyicil drpada ntr lgsung beli semua

iya ya bun..

bleh aja bun, ncil" dlu biar nnti gak terlalu berat pas udh dket hpl

iya ya bun🥰

tapi karang org tua dulu suka rese katanya pamali🥲

iya benerr bun aku jg dsini pda gitu, udh niatan mau beli kasur nyicil2 dkit2 ehh pas mau beli ktanya jngn dlu pamali 😆

VIP Member

boleh boleh aja bun

Boleh banget.