6 Các câu trả lời

TapFluencer

Kmrn wkt kontrol sy dpt info : - perut mengeras full dr bawah sampai atas - kontraksi teratur - keluar lendir / darah / pecah ketuban Segera ke dokter krn udah tanda persalinan. Menjelang tanda2 ini perut mengeras, sakit tembus gitu sih bun. Jd baiknya bunda asumsikan sudah tinggal menghitung hari

oh iye makasih sarannya yah bun

semakin menuju waktu lahiran memang badan serba gak enak bun, tidur semakin tdk karuan posisinya. obat termanjur ya elusan dari paksu. dulu hamil anak ke 1 jg sya begituuu. smoga lancar ya bun lahirannya 😇

iya nih bener ...knp yaa klo paksu yg elus rasanya nyaman bgt perut...aku ngelus sendiri rasanya sama aja g karuan😅... saya akhir2 ini saking g nyamannya sering tidur sambil duduk ☹️

sama bun aq hpl juga 15 February udh ngarasain kenceng2 perutnya, klau buat jln rasanya udh gak nyaman kyak ada yg neken kebawah di bagian miss v tidur juga udh gak nyaman klau malm

semangat ya bunnn💪💪💪🥰🥰

pada ngerasa miss v nyeri nggak bund, aku kok gitu ya apalagi kalau perutnya kenceng parah atau lagi aktivitas, suka nyeri miss v nya

TapFluencer

iya itu konpal bund... tp belum keluar lendir / darah... biasanya kalo udah ada pembukaan keluar bercak darah gtu bund

itu konpal bun slagi blm ada berck lendir +darah jdi masih konpal klo udah ada bercak brarti udah mau. lahiran