23 Các câu trả lời

anakku waktu umur 12 hari gitu malah kurang gede... terus pas aku kontrol ke puskesmas disuruh ganti sabun mandi... kan awalnya pakek switsal... ini ganti lactacyd baby... udah hilang tapi masih kasar dikit... soalnya emg besar" n jaraknya juga dekat"...

anak saya kemaren juga gitu tapi dah ilang sekarang .jangan keringatan , suhu adem , pake pure baby , beem , minyak kelapa.malah anak ku lebih parah full muka dan kepala bintik putih dan bintik merah gaada celah dan full seluruh kulit badan bintik merah semua

skrng gmna bun debaynya. anak saya juga bunda begini juga bingung gmna cara ngatasinnya. kalau konsul ke bidan nnti hilang sendiri bun

gapapa bund waktu anak saya umur 6 harian jg kaya gitu, itu bintik putih nya ber air kan? nanti setelah beberapa hari ber air akan pecah sendiri, lalu mengelupas, waktu itu saya mandiin nya pake sabun lactacyd bun

Ini seperti bayi saya kata dokter biang keringat, untuk salep ya cocok2'n ya bun kalau saya kemarin saya kasih Beeme kalau dokter kemarin saranin saya pake Mustela

sama persiss kaya anakku pas habis lair, mana di sekitar area mata dan kepala. alhamdulillah dikasih salep sama bidan dan berangsur mengecil dan sembuh.

hydrocortison bun tnya aja ke apotek bun

Kmren anak saya bgini smpe jidat bun saya ksih beeme alhamdulillah redaa trus skrg bintik” merah sdikit berkurangg krna sya ksih beeme

sama bun aku juga gtu. saat ini lg berusaha pakai lactacyd, bedak dingin, vco, dan kayu secang bun semoga saja segera hilang 🥺

biang keringet ya, jgn dipakein bedak sm sabun dulu. pakein vco aja yg aman buat nb, atau biarin aja nanti jg ilang sendiri

biang keringat bun,, bayi jgn sampe krgerahan,, akumah ga pake apa2 alhamdulillah ilang sendiri asal bayi jgn kerongetan

kmren anak saya juga bgni umur 10 hari saya kasih beeme sehari langsung ilang.. bintik" seperti isi air bening

beeme bun jngn yg Cussons baby