4 Các câu trả lời

Anakku juga 8 bulan, tidur siangnya nggak tentu bun. Kadang 2x kadang 3x, kadang sebentar kadang lama, jamnya pun nggak tentu. Tapi berhubung dulu pas masih newborn juga pernah ngerasain anakku tidur siangnya berantakan, jadi saya biarin aja bun. Selama si anak nggak rewel ngantuk nggak papa kata doulanya.. Kalo bunda pengen bayinya tidur siang, mungkin bisa diakali menyusui dengan rebahan. Anak saya juga gitu, biasanya habis nyusu dia ketiduran kadang sebentar kadang lama.. hehe

Alhamdulillah anak saya tidur malamnya cukup lama, jadi saya nggak terlalu khawatir bun. Sama2 bun ❤️

anakq mulai susah Bun bobok siangnya... biasanya 3kali sekarang cuma 2 kali jg cm bentaran...klo malam akhir2 ni sk gelisah, kadang ngejerit nangis...di ASIin g mau...jd we gendhongan...kadang tengah mlm bangun mainan dia🤦🏻‍♀️

makannya masih agak susah Bun..dr awal MPASI..cm memang sekarang udah lumayan...tp y g selahap ky anak2 selebgram tu😂

anak ku nap nya 2-3 kali tergantung mood nya dia kayanya bun. nap pertama jam 9/10an nap kedua jam 1.30/3 nap ketiga jam 5. biasanya klo nap kedua di jam 3an bangun jam 4/5an itu udh ga tidur lagi sampe jam tidur malem bun

toss..sama bund

VIP Member

3 kali bun

Câu hỏi liên quan