14 Các câu trả lời

klo saya juga gt bun, sdikit saya paksakan walaupun cma 2 atau 3 sendok, di kantor sllu bawa bekal yg mengenyangkan, camilan, air putih dan susu jngan smpai telat. yg penting jgn sampai kelaparan

VIP Member

selama ada asupan roti, susu, atau buah yg bisa masuk aman bun. aku dulu malah gabisa makan nasi bisanya makan biskuit gandum tp gapapa bun, aman aman aja yg penting bukan makan seblak🤣

Aku juga bun, pagi minum susu dulu sama buah, soalnya morning sickness gitu kan, kalo udah agak enakan baru deh aku makan nasi, yang penting ada asupan yang masuk ke dedek bun😚

diusahain roti satu bungkus habis bun karna bunda kerja butuh energi bun bumil tm1 kan harusnya banyakin istirahat karna bunda kerja, jadi harus di paksa di asupan makanan

gak bahaya bun...yg penting tetap ngemil apa aja yg bunda suka biar gak terlalu lemes...dan jangan lupa minum susunya

Tm 1 masi wajar bun karna mulmun, makannya sedikit" tapi sering, buat nambah nutrisi ke janin obat nya diminum

mkn dlm porsi dkit aja bun biar ada mknan msuk buat gizi dedek ya tkut bunda kekurangan asupan jdi lemes

Yang penting ada asupan saat pagi hari bun sarapan gak harus nasi kok🤗

yg penting perutnya keisi gaharus nasi apapun itu

Makan makanan yg bikin bunda gak mual