9 Các câu trả lời

boleh mam apa aja bunda, asal bunda ga ada alergi dan setelah mam sesuatu coba di cek dede bayinya. apakah ada efek tertentu setelah mam indomie? kl nggak ada bersyukurlah. jangan lupa banyak minum air putih ya bundaaaa

Boleh bun , gada pantangan Baru selse op SC aku minta makan ice cream aja gpp diiyain sama dokter , dokterku palah nyari ortuku palah bilangin jangan mau kalo disuruh mutih , 😁🤭

makan apa aja boleh bun.. kata obgyn ku gak ada makanan yg dipantang².. cuma klo bisa jgn makan pedes sma es krna lgi ngASI takut si dede nya sakit perut sma bapil

boleh bund, dokter saya gak ada bilang pantangan makanan apapun, asal masih dalam porsi yang wajar ya. semalam saya makan Indomie alhamdulillah aman 😀

boleh aja..dokter bilang gk ada pantangan kecuali makanan yg bikin alergi.. makan Indomie jg gk terus2an tiap hari kg kan..

makan apa aj yang ibu mau asal jgn berlebihan, nanti setres Bun bnyak larangan apa lagi buat yang ibu asi malah sret asinya

Boleh banget Bun, aku juga makan mie instan setelah SC ini. Kata dokter gaada yang dipantang Bun makan makan ajaa

Boleh bun, asal ga berlebihan.. Hehe

Boleh