27 Các câu trả lời

hpl tgl 6 des, 39w blm ngerasain apa2 pas periksa 3hari sblm hpl ternyata air ketuban sudah kering dibawah posisi baby kepalanya sudah dibawah tapi belum masuk panggul krna y itu ketuban saya kering, entah rembes bareng saat bak entahh saya yang gk engeh, akhirnya saya ngejalanin sc hari itu juga, alhamdulillah baby lahir selamat tanpa kurang satupun..

sy jg sma hpl di 10 des.. tp sdh lahir di 38w6d..sy rutin yoga hamil dari tm1 utk placenta previa totalis tnpa flek..pas placenta sdh di fundus di 34w sy mulai rutin yoga hamil utk msuk pnggul... di 37w baby sdh msuk panggul.. cb bunda yoga hamil jg biar badan lbh relax dan pas mlm sblm tdur setel video hypnobirthing utk ksh afirmasi positif ke janin

sma Bun ak hpl 11 Desember, cman konpal aj 🥺 dah cba induksi alami sma paksu mlah mules biasa aj bkin skit doank tpi ga intens ☹️☹️ ktnya sruh makan duren buat mancing kontraksi tpi tkut Bun, tkut ngaruh ke dde bayi nya 😔 semngat yu Bun

aku hpl 10 des. makan duren montong gak ada efek samsek. mules kalau mau buang air aja abis itu ilang. berdoa aja yg pentinv Bun. usahakan udah. bayi akan lahir tepat pada waktunya kok

gpp bunda ditunggu aja dede bayinya. aku hpl 12 Desember. sebelumnya gaada kontraksi² apapun.. tbtb tgl 1 desember udah mulas² dan tgl 2 desember kemaren Alhamdulillah sudah lahiran. butuh kesabaran emang bund... semangat yaaa semuanyaa

terimakasih Bun🥰

sama bun saya hpl 9 desember tpi cuma sakit pinggang aja ga ada kontraksi cuma kram aja , padahal udah coba nanas ,jalan jalan ,jongkok tpi masih anteng detunnya , semangat ya bun mudah mudahan kita semua di beri kelancaran aamiin 🤲

Samaa bund saya jga 10 des, pengen makan nanas ktnya bisa mancing kontraksi tp takut ngaruh ngk ke janinya.. mna suami bru pulang hari ini dri kalimantan jd beu bisa nyiba induksi alami🥲

Alhmdulillah bun saya mngkn sering konsumsi nnas alhmdulillah tdk kontraksi2 pdhl lhap mkn nanas nya pdhl hpl tgl 10 des jga.

barengan Bun. positif thingking selalu bayi akan lahir di waktu yg tepat . walau jujur aku juga deg degan belum mules2. yg penting kita jangan stress Bun. semangat. usaha terus tapi semampunya saja

Sama bun, hpl 15 des. Belum ngerasain konpal. Udah makan nnas pun gak ngaruh, udah HB juga gak ngaruh. Sekarang UK 38w2d. Semangat ya bun, saling mendoakan. Jangan sampai stres🫶🏼

hpl 1212 Bun, td pagi keluar lendir darah dicek udah pembukaan 1. minta doanya semoga diberi kelancaran 🤲

sama bun aku juga 12 Desember, mudah2an dede utun cepet lounching ya,

sama Bun, saya juga HPL tgl 10 besok, tapi masih anteng aja nih, smoga smua nya di lancarin yaa, kita saling mendoakan, smoga di berikan kelancaran 22nya.. Aamiin 🤲