11 Các câu trả lời

klo aku dulu sih lebih mau masuk 8 bulan bun, jadi sekitar usia 31w klo gk slah. krna kata kluargaku lebih baik lebih dari pada kurang, mitosnya jga ktanya... biar cepet lahirnya. tapi bgiku mah sma aja klo blm waktunya lahir ya blom lahir lah

kalau dari adatku Kendal dr usia 5bln-7bln udah boleh mitoni Bun. soalnya 7 bln udah mnginjak puasa kan .nunggu 8 bln terlalu mepet bgt jd aku usia pas 6 bln kmrn mitoni

klau ditempat sya jga 27-29 bun.. soalnya adik sya pernah mw mitoni usia 30w eh mlmnya mau mitoni dedeknya pgi udh kburu lahir dlu..

iya sih bund bnyak yg blg gt juga klo lebih banyak bnget hehe

kalau ditempat saya ga boleh lebih dari 30 week bun, takutnya nanti (amit2nya) lahir prematur keburu lahir gtu, jadi sekitar 27-29 w

jadi jangan lebih dari itu kalau di tempat saya

Aku pas 26w bun, sengaja lebih cepet soalnya biar sblm puasa😅insyaAllah semua waktu baik bun, yg penting niatnya kan mendoakan

saya juga sama pas 26 minggu , karna ngejara biar ngga bulan puasa

VIP Member

kalau saya insyaallah nanti tgl 27 jawanya..kalau nasional nya tgl 19...kalau tempatku menurut hitungan Jawa bun

owh GPP Bun yang penting dedeknya sehat bundanya juga sehat sampai nanti lahiran...dan semoga nanti kalau debaynya udah lahir...menjadi anak yang Sholeh Solehah dan tentunya syg sama kedua orang tuanya...semoga nanti kelak dewasa bisa menjadi pengusaha sukses dan membahagiakan kedua orang tuanya kelak...amin🤲

saya pribadi diumur 30w lebih bund kan kata orang tua diambil diusia kandungan 7bln lebih 14hari

aminm sama² ya bunddd 🥰

kalo aku 7bulanan pas 24w6d jadi pas menginjak 7bulan . katanya walaupun baru sehari itu udah masuk 7bulan

iya wlo sehari dua hari uda termasuk lebih ya .. ak insha Allah akhir maret sih bund

aku mlh 28 Minggu pas, Krn kata orang jalan 7 bulan bukan habis 7 bulan nya

ya sebelum 7 bulan bun,,kalau di t4ku si ngambil pas neton kita