9 Các câu trả lời

mungkin bunda kecapean tuh.. bnyk² istirahat ya Bun biar flek ny redah. kalo bisa jgn bnyk jalan atau berdiri Bun. tiduran aj ditempat tidur. mandi pun harus duduk Bun. mkn jus alpukat y Bun dan jgn lupa periksa sama dokter SpOG soal nya aku flek juga Bun . 8 week flek, 13 flek dan 19 flek. udh 3 x flek karena kecapean

tp kandungan bunda nggak kenapa" meskipun berkali kali flek bun??

sama bun.. ak juga 22w kluar flek coklat.. ak usg katanya itu janin udh mapan di jalan lahir.. trus gerakan dia buat dorongan jd neken jalan lahir.. kluar flek

ngga dikasih obat bun?? aku allhamdulilah udah ngga kluar flek bun.. kemarin juga sama USG dedeknya sehat.. placenta aman diatas.. dedeknya jg udh mapan jalan lahir

aku kemarin jg flek bun, alhamdulillah bedrest g nyetir motor sendiri udh berhenti fleknya

kalo aku nggak pernah nyetir emang bun,, sampai sekarang blm tau penyebab fleknya.

usg dulu bun buat mastiin. krn plasenta previa juga bikin flek, banyakin bedrest

coba usg bun.. biar tau lebih jelasnya.. apalagi udh flek dua hari..

biasanya emang ada kehamilan disertai flek sampai lahiran tapi ada bahaya juga kalo flek di sertai kram perut .. semoga sehat selalu yaa bun.. aamiin

bisa jadi kecapean Bun , banyakin istirahat dan minum air putih bun

tp mudh mudhn gpp y cb cek bidam lg bun

udh usg blom bun takutnya plasenta previa

aku kemarin udah USG bun, alkhamdulillah normal semua, plasentanya jg aman, tp flek nya sampai hr ini masih keluar, dokternya blm bisa pasti'in penyebab fleknya..

kecapean mungkin bun .

moga aja gitu bun, nggk kenapa"🤲