11 Các câu trả lời

setiap org itu mengalami kehamilan yg berbeda-beda bun.. bersyukur bangett kalo ga ada mual2 mah😅 dan 10 minggu it ukuran janin masih kecil bangett dan wajar saja kalo perut masih kecil. besar kecil ny perut it terkadang tergantung ukuran asli perut kita.. saya saja waktu kehamilan pertama, usia kehamilan 5bln baru keliahatan perutnya karna memang kondisi badan sy jg kecil😁 di kehamilan pertama sy jg mual parah sampai usia 9bln mual muntah trs.. tp ini kehamilan kedua, alhamdulillah ga ada mual2 dan muntahh, enakk bangett.. Jd jangan terlalu nethink ya bun selagi ga ada tanda2 bahaya, kalo takut kenapa2 kontrol ke dokter saja dan rutin minum vitamin dari dokter ya bun☺ semoga sehat selalu sampai lahiran💖

alhamdulillah kalo sampe ga mual muntah bun, sy yg muql muntah malah harus opname gara gara dehidrasi trus drop tensi juga, ga ada makanan yg masuk. mulai 6 week sampe hmpir 11 week terus"an di bantu obat mual muntah ☺ semoga saja rada membaik kedepannya

Kita sama bun.. hamil g mual, pusing, gak ngidam.. Tapi PD rasanya bengkak, sering kencing. Dan skrng di fase sering sakit pinggang punggung,, cuma saya masih 6minggu

sama bun saya juga begituu saya msuk 9mnggu bun

sama... kadang was2 apalagi baca kisah org yang denyut jantung baby nya hilang. rasa2nya pengen usg tiap minggu. soalnya ini kehamilan pertama

aku sama bun masih rata, bun maap payudara masih suka sakit ngilu ga? aku pas 9 mau ke 10 minggu udah ga nyeri lagi jd worry 🥹

sama ka usia kehamilannya, aku juga worry banget tiba2 payudara udh ga sakit lagi, perut juga masih rata mana semalam di lendir ada drh nya dikit 🥹

aman InsyaAllah bun soal nya sya juga gitu skrg masuk 9mnggu saya dri ank pertma jga gk prnah ngidam pusing dll

bu. 10 minggu janin masih 4-5 cm bu. keciiiiil banget. yang hamil 4 bulan juga masih rata perutnya

was waa Bun soalnya hamil pertama...takut kenapa kenapa...

aku anak pertama jga bun 9week sama bnget kyak bunda ga mual kadang mikir juga gitu

VIP Member

wajar bun.. yg penting udh pernah periksa & rajin minum vitamin yaa

udah Bun kemaren waktu 7 Minggu sama 9 Minggu... takut Bun soal.nya hamil pertama

soal ny liat orang* hamil anak pertama pada mual muntah bun