15 Các câu trả lời

saya waktu awal telat haid begitu bun, trus cek ke bidan ga di usg akhirnya ke dokter kandungan alhamdulillah di usg udh keliatan... in syaa Allah aman bun, tp lebih baik di cek ke dokter kandungan aja bun, biar kaya saya dikasih vitamin sama obat penguat kandungan...semoga bunda dan dedenya sehat terus yah bun... semangatsss 😇🥰

sama bun aku hpht 27 feb - 3maret , hari ini udh telat haid , tapi belum di tp takut di prank , CD basah mulu dicek kaya pipis , pinggang sakit kantung kemih juga rasanya keteken ketarik bun , aku mah anak ke 2 bun , anak 1 ga gini 😂😭

sama bun aku jg ngalama8n sprt itu, ank 1 jg gak gini rasainny.. smoga kita sehat trus dn benar ha.il ya bun, amiin

brrt bkan sy sndiri mngalamin gejala sprt itu ya bun? bismillqh smoga kita dan janin kita semua sehat, b3rkembang sampai wktuny lahir ya bun😘🥰 , amiin 😇😇

Sama bun, aku jg hamil kedua, hpht 25 feb, tespack positif, perut bawah sm pinggang belakang nyeri sakit kyk mau haid Semalam usg belum keliatan

sama bun, aku juga hpht 26 feb, ciri dan gejala juga sama, anak ke dua juga insya allah, mudh2n normal dan sehat2 ya bunn

belum ni bun, takut blm kliatan hehe, kapan usgnya bun?

Sama bun saya juga ngerasa in seperti itu pas usg blm keliatan baru penebalan dinding rahim aja

sama saya juga seperti itu gejala awal sering buang air kecil dan ngerasain pinggang skt bnr

sama bun aku juga ngalamin bun, hpht 27feb tapi belum berani respect karna takutnya php huhu

Alhamdulillah positif bun gk php 😁

aku haid terakhir tgl 15 Febuari,kira2 kalo di testpack skrg bisa ga ya Bun?

Bisaa coba aja, apalagi kalau udh telat haid bun

Samaa aku juga ngalamin spt itu, dibuat bedrest aja bun, jangan mudah capek