8 Các câu trả lời

kalau untuk mual aku dulu minum yg hangat2 bun, air putih hangat, jahe hangat, susu hangat. lumayan ampuh di aku.. sama perut jangan kosong, usahain makan walaupun dikit. trus kalau pas lagi pusing, aku cm bawa tidur aja sih bun..

VIP Member

kau ga minum apa apa,,, trauma kata dr aman buat bumil tp aku tkut jdi aku nikmatin aja, semalem abis puyeng bnr bnr puyeng minta pijetin pelan sama suami di elus juga sampe ketiduran Allhamdulillah pagi ini bangun fresh rasanya

VIP Member

kalau saya minum obat ondansentron 4mg buat mualnya. Terus usahakan perut jgn sampai kosong dan terlalu penuh. Untuk pusingnya aku pakai tidur bun, tp kalau sudah todak tahan minum paracetamol 500mg

klo aku Bun minum Prenagen emensis,dan jga d anjurkan bidan minum air teh dengan rasa yg manis banget supaya gak mual sama skit kpla,,soalnya obat² gk mempan jadi itu yg d saranin

minum air hangat terus as always pegang minyak kayu putih/telon hehe, saya juga minum susu prenagen emensis buat mengurangi mual

VIP Member

aku kl pusing banget2 minum paracetamol bun. utk mual paling minum prenagen emesis

minum madu hangat Bun

banyak istirahat bun