90 Các câu trả lời

Aku jga wktu teskpeck pertama samar bun garis yg satunya, teskpeck kedua kalinya jga sma.. Akhirnya aku cek ke bidan dan ternyata aku hamil bun, usia kandungannya masih terlalu dini bun mkanya teskpecknya masih smar, untuk yg lebih jlasnya coba deh bunda ke bidan atau ke mna gtu buat mastiin 😊

itu di bidan di tes ulang p gmn bun?

aku juga kemarin gitu Bun. nyoba sampai puluhan kali malah tetap samar. cek kebidan. kata bidannya disuruh nunggu beberapa Minggu lgi . USG. juga belom ada. 🤣🤭 tapi. setelah aku dh cape. aku mual muntah Bun. GK mau makan. pusing bgt rasanya

VIP Member

Itu positf bunda, saya jga sedang hamil 18 weeks, awalnya pas tspek blm telat mens udh saya tspek eh samar sprti fto bunda, trs saya cek ulang nunggu 1mnggu bnran aja garis 2 nya nyata alhmdulillah lngsng usg tbtb udh 8mnggu aja 😁

InsyaAllah positif, coba ganti merk alat testpacknya. hamil kmrn juga saya samar. sampai beli 3 alat berbeda. yg ke 4 sy ke RS aja dah. di usg transvaginal ternyata memang positif

3hari -1 minggu lagi tes peck bun, itu hasile samar karna kadar hcg nya masih rendah. :) jangan lupa sambil nunggu bantu makan makanan kaya asam folat

positif bun.. kemaren saya juga gtu.. TP 1 samar.. trus disuruh bidan test 5 hari lgi, alhamdulillah garis 2 nya udh jelas.. semangat bunda 🤗

sama kaya saya bun, kmren sya di tespek 5hari sblm dateng bln hasil ny samar, pas d tespek lagi udah jelas. coba tunggu dlu 1minggu bun.

itu positif bun coba 3 hari lagi tespek lagi tespek nya pagi bun air pipis pertama biar hcg nya konsentrasi nya tinggi jadi akurat

positif Bun...saya seperti itu klo test dimalam hari, dan saya tes lagi pagi hari dan memang positif. 🙏😊🤗🥰

InsyaAllah positif bunda sayang.... biar lbh yakin lg 3hr lagi di tespek ulang ya bunda pas bangun tdr tspek nya.