22 Các câu trả lời

sm sy jg kepo bgt sm JK baby d perut, tp bnyk yg rekomendasi'in di usia 20w sdh bner" terlihat jelas, tp klo bunda mau usg di usia yg skrg jg gag ada slh nya bund, biasa nya 17w jg dah terlihat klo pas debay nya mau ngliatin, kdg ad yg ngumpet" ktutup sm paha debay nya

saya juga kepon bun, kata dokter spog aku usia 20 minggu jelasnya... tpi denger info" dri orang ada yg 17 18 udah kelihatan... semoga minggu depan usg udah kelihatan jenis kelaminnya amin

Samaaaa bun.. udah kepo bangeeettt…hpl juni, besok tgl 5 januari rencana mau usg lagi diusia kandungan 16 minggu, semoga jk nya udah kelihatan ❤️👶🏻

Iyaa bun kata dokternya minimal 20 minggu 🤩

VIP Member

dri awal hamil malaj wajib usg bu. klo bisa rutin tiap bulan. usg itu bukan hanya krna penasaran jenis kelamin. tpi usg buat tau kondisi janin, ketuban, plasenta

17w udh kelihatan tergantung posisi janin sih. klo pas kebetulan posisi janin bagus ya beruntung bisa tau lebih cepet

aku 15w kmrn udh keliatan jknya bun. tapi ttp aja aku pastiin lg nanti pas usg 20w aja krn katanya kalau cwe bsa aja tba2 penisnya ntr nongol hehe kecuali dr awal emg cowo

bener hahahah , kalo cowo udh pasti cowo keliatan penisnya , kalo cewe bisa berubah barangkali penisnya ketutup jadi keliatan cewe

iyaa bun saya udah usg waktu trimester 1 .. mau usg lg nantii2 aja pas usia kandungangan masuk 5 bln biar udah keliatan JK . tapi masing2 bundanya mau usg lg kapan ..

gausah nunggu 5 bln bund. aku kemarin pas 15w udah kelihatan jknya ko bund.

baru banget kemarin bun.. saya usg dedek uk 17 week.. kata dokter jk nya cowok.. semoga saja sampai lahiran nanti cowok.. karna kakaknya udah cewek😁

sama bun, saya juga mau USG tapi tunggu 20minggu dulu biar jelas jenis kelamin nya, semoga cewek 😗😇😊 karena yang boy sudah ada 2 😂😅

iya bun aku jg rencana nunggu 20minggu tp lama bgtttt udh gak sabar. kepooo bgtttt😅🤣

VIP Member

aku dari 14week usg udah keliatan JKnya trs terakhir usg kmrn 18week JKnya juga masih sama, insyaAllah cewek sampe lahiran nanti. aamiin

Aamiin Allahumma Aamiin.. doain kami juga ya bun Aamiin.. soalnya saya HPL nya juni jiga

saay dlu waktu hamil 1 buln sampai 2 biln 2 minggu sekali usg karna dlu perna kuret sekrang alhamdulilah sehat" hampir setiap bulan saya usg