34 Các câu trả lời

Kemungkinan sudah bun, soalnya saya pas priksa 7week udh kedengeran detak jantung debay plus bisa liat kedut2nya di janin juga, tp wktu itu usg transvaginal soalnya usg 2D belum keliatan janinnya..

ada yg sudah ada yg belum, tergntung sensitivity dopplernya juga ketebalan berut bund,,, kalu sy sering priksa px 12mgg/lebih sdh terdengar pakai doppler (merek serenity)

Kalau pakai dopler min 11 week udah kedengeran bun, aku dulu juga 11 week blm kedengeran trus balik 1 mgg lagi alhamdulillah denger trus baru usg

Iya bun,rencana nya kemaren tu mau usg aja,cuma kayak nya belum memungkin kan aja untuk ke rs,makanya mau periksa ke bidan aja dulu

Sudah bunda kemarin saya usia 13weeks sudah terdengar cuma masih hilang-hilang hehe,, lebih jelas sih kalau ke dokter sekalian USG

kalo doppler rata2 kedengeran 16 week bun. kdng 12 week bisa tapi ga pasti. kalo usg biasanya 9 week, bisa start dr 7 week ddj

Iya bun,,kalau sekarang masih takut aja ke rs bun,karna virus2 itu😅makanya mau ke bidan aja dlu

VIP Member

Aku dari 9weeks udh kedengeran detak jantung janin bun. Dan di 14weeks juga udah ketauan jk si janinnya:)

Kalo pake doppler aku sih belum kedengeran waktu usia 13week. Kalo USG terdengar jelas banget

Biasanya nya kebanyakan blm ke denger kalo uk segitu kecuali kalo lewat usg 😁

VIP Member

Dulu aku ke bidan dblg blm keliatan apa2 pas usg ke dokter udh ada ddj nya 😬

Câu hỏi liên quan