46 Các câu trả lời

klo ditempatku nanti asinya ikutan panas dan bikin sidedek mencret..😅 boleh kok bun makan panas, gak ada pengaruhnya sama asi.. asi tetep hangat walau makan panas atau minum dingin

aku malah kl minum yg agak agak panas bikin asiku makin deras bun. kl sariawan ato ada bercak bercak putih mungkin itu jamur, perlu di bersihkan pakai kasa dicelup air matang hangat.

makasih ya Bunda semua atas jawaban , soalnya anak saya umur 3 bulan dan lidah nya warna putih.. otomatis saya d salahin gara gara emaknya makan panas2😁😁

Iya sama bun,, hmm kebanyakan larangan sya juga😥

mending makan nasi bun daripada makan panas😂 hehe ✌️ ya lagian kalau makan nunggu aga dingin dulu kali bun, sian lidah sama gigi nya juga klo kepanasan.

mamak q jga bgitu,ktnya gx bleh mnum pnas2,q mah mnut2 ajah. pdhl q lbih ska klo mkan msih pnas2 gtu,gx pnas bgt sih cma lbih dri hngat gtu ajah

Kalo ke lidah bayi ga ngaruh Mitos kok bund, lanjotkan klo suka dan sehat mah Ngaruh nya ke lidah kita bund Makanan panas dimakan 😄

booster asi terbaik itu adalah kebahagiaan ibu 👍 mau apapun kalo ibunya happy asi banyak baby juga happy asal jangan berlebihan

busui tuh harusnya sering2 minum yg hangat2.. makan yg hangat2. biar rileks dn badan enakan. jadi asinya lancar.

Ga boleh bun soalnya bikin lidah bunda melepuh, tunggu agak anget2 makananya kan enak

g boleh lah Bun. makan wajan panas, panci panas, uang panas. jangan kan bunda, anak kecil jg g boleh. 😅😂

😂😂😂