43 Các câu trả lời

saya malah berkurang nafsu utk hb bun ga tau knp, paksu agresif bgt mau ny hb trs tp saya malah ga ada gairah, mngkn ada sdkt trauma krn dlu sblm tau hamil smpet hb tiap hari dgn byk gaya tp aneh ny stlh hb kok perut malah kram & sakit bgt ditambah jg emg udh mau mendekati jadwal haid, tp ditunggu2 kok ga haid tp perut malah kram trs, udh seminggu akhirny iseng testpack & Alhamdulillah trnyt hamil. Stlh tau hamil, malah jrg bgt hb krn takut & keinget kram & sakit yg luar biasa dlu setiap hbs hb🥺

saya sejak awal hamil masih hb bun, soalnya itungannya masih pengantin baru wong baru 1 bulan ditambah aku sama suami ldr, yang ketemu cuma pas hari sabtu minggu aja. Tapi ternyata dikasih cepet sama allah. pas sama bidan di bilangin sih gpp kalo mau hb tapi kalo bisa penetrasi jgn terlalu dalam, kalo bisa juga pake kondom/jgn di keluarin di dalam takutnya nanti bisa kontraksi dan keguguran. coba bunda konsul ke bidan/dokter dulu, soalnya beda kandungan beda juga efeknya🙏

kalo kondisi kandungannya kuat gpp bun hubungan sama suami, aq juga dari awal hamil sampe mau lahiran selalu hbungan tpi seminggu sekali krna suami di luar kota ,pulang seminggu sekali. Dan jujur setelah melahirkan punya baby aq malah kangen tidur bareng suami, krna selama ada baby ,suami tidur beda kasur sama aq krna sempit. pdhal baru 2minggu lahiran😌

boleh selama ga ada flek setelah hb, ga sering kram, kandungannya sehat2 ga ada keluhan... trus pake kondom mencegah keluar di dalem karen takutnya memicu kontraksi kalo dikeluarin di dalem bun.. berhubungannya juga pelan2 aja jangan grasa grusu hhehe.. ini dokter saya yg ngomong ya bun..

berhubugan sebenarnya boleh2 aja kok bun tapi ttp harus dingat jg bun jangan setiap hari dan dilakukan dengan lembut itu sy diksih tau sm bidan aku kemrin pas periksa dipuskesmas bu..kbtulan usia kandungan sy udah 19 wek itupun kata bidanx masih bs keguguran klo terlalu knceng berhubgan..jd diushkan pelan2 aja bun

hai Bun sama ni kita usia kehamilan kita 17 w, aku jg baru mulai Hb lgi stelah sekian lama puasa, intinya jgn lupa bismillah 😅 sperma jgn dikeluarin didalam, trs jg cari posisi yg aman boleh liat diyoutube, kalo emg ga nyaman atau ada yg sakit gausa diteruskan, ngomong pelan2 sm doi

letak plasenta jg hrs diatas ya

kalo ragu bisa konsul ke dokter dulu bun dulu pas aku hamil, 28w masih nggk boleh krn perutku kenceng dan ada ancaman keguguran, pas cek 32w jg masih sama. bolehhb pas h-seminggu hpl untuk mancing kontraksi. jd kalo boleh saran mendingan konsul dulu bun, kondisi kehamilan kan beda beda ya

kalo aku dulu perutnya keras aja bun, pas usg jg agak nggk nyaman pas dokter pakein alatnya itu

VIP Member

Pernah bund tp dah masuk 7 bulan da agak jarang karna engap bgt trus juga ternyata bayi aku sungsang kpla di atas akibat tali pusat aku pendek kata dokterku jd gak bisa muter bayi nya yauda awal2 hamil sampe 6 bulan gtu masi hb tp gapernah keluar di didalam selama hamil hehee suami takut wkwk

Boleh bun .. selama bunda ga ada keluhan saat hb ato stelahnya, usahakan keluarin di luar ya krn bunda hamil baru 17w takutnya nti kontraksi. Klo udh dekat hpl hb kluar di dlm gpp bisa merangsang kontraksi. Klo lg hamil hb cari posisi yg aman dan nyaman dan jgn kenceng" gerakannya yaaa 😂

VIP Member

aku awal hamil ga berani HB suamipun gamau, trs beraniin HB pas 14w tp keluar flek dikit. akhirnya gapernah HB lg trs 19w nyoba lg aman. jarang HB sih hehe kmrin pas 24w baru HB lg. semaunya suami aja sih penting udh nawarin 😁 ditambah skrg malah LDR kalo suami pulang aja HB nya hehehe

Câu hỏi liên quan