62 Các câu trả lời

Saya ngalamin , dr 2 bln smpai hampir 5bulan yg namanya nyium bau bawang dgoreng bau masakan bakso itu benci banget, apapun yg dmakan dmuntahin tp ttp saya makan lg biar perut ttp isi, nikmatin aja bun nnti 5-9itu malah makann nya yg lari saking laper terus nya. Nikmatin aja bun yg penting abis muntah makan lg paksa aja asal ada keisi nutrisi buat anak

Alhmdllh dong bun. Aq smpe 3bulan tuh smpe gg ada makanan masuk. Emang sih gg smpe lemes tp kan ttp gg enak. Nasi gg doyan. Kl makan nasi muntah lgsg. .msuk 4 bulan msh kdg muntahnya. Ini baru doyan nasi itupun kl nasi rumah gg doyan. Jd tiap hari beli nasi di warung. Wkwkk

coba bunda konsul sm bidan atau dokter kndungannya biasa dikasih obat utk nahan muntah , tp kalau muntah lbh dri 5x sehari biasa disarankan utk berobat lbh lanjut krna tkut debaynya dehidrasi dan hrs ditangani lbh lanjut bun

Bersyukurlah bun.. Morning sickness keok banget bb ku sampe turun 10 kilo. Rasanya ngelewati 1 hari kyak sebulan. Emang keturunan ibuku gitu semua. Tapi mertua sama kk iparku hamil ngebo ga ngerasain muntah² loyo

Saya kenceng mual muntahnya dan ga cuma pagi bun hehe, maklum hamil pertama, sampe bolak balik infus dan masuk ondan, dan ini minggu ke 12 lagi saya observasi sampe kapan ini mual muntahnya hehe

Saya juga bund Malah awal awal hamil bisa sehari 3 kali muntah Makan juga suka keluar lagi Sampe usia kandungan 4 bulan aku kayak gitu Pas makan permen yg asem2 agak mendingan sih bund hehe

Waktu usia kandungan ku 1,2,3,dan 4 aku sering morning sickness bahkan kalau mencium yg bau2 gitu bun sampai keluar semua mkanan yg aku mkan... tapi skrang alhamdulillah bun sudah hilang

Pernah dan nikmat y kan bund, hmil tnpa morning sickness itu dulu pas hmil ank cowku 1,2 tp yg hmil ketiga ini ngerasain yg nmmya morning sickness tiap pagi huft masyaallah.. 😊

Saya dr awal tau hamil sampe 3 bln bs dihitung jari untuk mualnya,cm 2 kali itupun karna saya laper tp saya paksa minum aj karna mls mkn,malah keluar smua minumnya😂😂😂

Saya jg ngalamin bun 2x hamil malah......enak malah smua makanan bisa msuk....tp hamil yg ke 3 ini bru ngalamin masya allah luar biasa bun...smpe mw lahiran masih sering mual

Hamdulilah saya bun. Dri awal hamil sampe krang doyan makan aja, gak pernah rewel dede. Karena emg makan nya porsi” kecil, ibu masak apapun yaa aku makan aja.😁 ha