10 Các câu trả lời

sama saya 22w juga masih kedutan halus diperut bawah bunda, itupun ntah debay ntah usus, tp kmren krna sedikit kepikiran saya usg bun, alhamdulillah didlm debaynya gerak2 cuma saya aj yg g ngerasa. kata dokter juga g masalah bun, apalagi berat janin masih dibawah 500 gram, wajar katanya. dan g ada patokan sekian minggu wajib kerasa tendangan katanya. nanti 6,7 bulan juga kuat tendangannya kata beliau bun..

Ngaruh bb ibu nya sama gerakan janin, biasanya kalau bb ibunya berat kan lemak perut juga tebal, sebenarnya janinnya gerak kok, cuma krn perut tebal jd ga kerasa gerakannya, lemak perutku tebal bgd bb 70, bru kerasa kedutan di 20w, selama di usg aman, aman kok bunn nanti psti kerasa kok🤗

mungkin kulit perut bundanya tebel jadi belum terasa . aku juga kemarin 20week bbj 333 gr . kalo aku mungkin kulit perut tipis jadi dari usia 16week udah kedutan . skrang 21week udah tendangan halus . alhamdulillah baby aktif banget .

mungkin kulit perut bundanya tebel jadi belum terasa . aku juga kemarin 20week bbj 333 gr . kalo aku mungkin kulit perut tipis jadi dari usia 16week udah kedutan . skrang 21week udah tendangan halus . alhamdulillah baby aktif banget .

masih 19 week , sebentar lagi bunda🤗 saya malah BB 77KG baru ngerasain tendangan halus di usia kehamilan 21 week sampai sekarang masih tendangan tipis tipis , semangat bunda bunda semua🤗

nah ini sama kyk sy...udh masuk 19 w tp ndk krasa sm sekali ada gerakan....tp kl usg smua msh aman....setidaknya 2 minggu lalu...msh aman semua...dan smoga tetap aman...

sama banget Bun,apalagi aku udh 23week1day,tpi baru kedutan halus doang belum kenceng,kadang suka worry juga mdah²an debay kita sehat semua ya Bun🤲

setiap hari Bun,tpi masih jarang banget

Aku sama belum ngerasain tendangan tp kdg keliatan kalo gerak krn nonjol2 gitu. Semoga sehat2 ya semua nya

aku dr 16week udh terasa bun dan sekarang 20 week udh kerasa tp msh d bawah kadang di pinggir kedutan nya

maaf bun mau nnya...tpi pas kmren bunda USG itu udh keliatan jenis kelamin nya