14 Các câu trả lời

VIP Member

Anak ku 7,5 bulan baru bs mulai duduk itupun masih bertumpu sama kedua tangannya.. Waktu umur 6 bulan, klo makan masih saya gendong tdran tp agak ditegakin gt, sambil saya duduk.. klo pas lg ada bpknya, dipangku sm bapaknya

Lebih tepatnya makan harus sambil duduk mom jd bkn berarti harus sudah bisa duduk scr mandiri, didudukin aja di baby chair atau sejenisnya, hindari digendong ya

Anak aku 7bln baru bisa duduk,, tapi itu juga kita yg dudukin,, skrg udah gak oleng tapi 😁 mpasi dari 6bulan aku mulai bun sambil di gendong aja,,

di stimulasi duduk bunda karna tumbuh itu pasti nah kembang kita yang berusaha ngembangin bunda. biar anak tubuh kembang dengan baik....

Sama bun anak aku jga dah 6 bln blm bisa duduk Tengkureb jga masih jarang n blm bisa Ngangkat tangannya Tapi udh Ku kasih MPAsi bun

VIP Member

Klo duduk sndiri kebanyakan blm bisa sih bun, tp tetep d dudukin aja klo mau mkn. D pangku atau d dudukin d kursi mkn bayi gtu bun

Sabarr bun pantai trus perkembangan dedenya bun.sayar mapasi itu udah bisa tegak bun bukan duduk bun nanti juga bisa duduk bun

VIP Member

Gak hrs bisa duduk dulu utk mulai mpasi yg penting leher anak sdh tegak gak jatuh kebelakang atau ke depan.

VIP Member

Babyku blm bsa dduk sndri. Tengkurap aj blm bsa balik sndr pdhl seminggu lg mulai mpasi

sama bun 😮‍💨😮‍💨

Anaku masih sy gendong.klo gak digendong ga masuk makanya cuma dibejek2 aja