Baby 3 bulan

Bun mau curhat sedikit nih 😭 Baby ku suka emut jari jarinya, kepalanya udah tegak cuma belum bisa miring apalagi tengkurap, minta gendong terus ga mau rebahan kalau direbahkan nangis kejer bgt pas diangkat langsung diam, kalo digendong terus ngeliat papanya selalu ketawa terbahak bahak, minta gendong ga mau posisi tidur harus posisi duduk Kalo ga duduk nangis sambil nendang nendang, masyaallah bgt rasanya bund mana habis sc sakitnya masih berasa banget sampai kemarin urut ada pembengkakan di pundak,pinggang 😭 harus terapi minimal 1x tiap bulan, keluarga saya bilang karna terlalu saya manja makanya dia gitu, tapi mau gimana orang dia nangis kalo ga di gendong mau ga mau ya harus digendong ga mungkin dibiarin nangis, jadi rebahan waktu dia tidur bund itupun harus saya keloni, kalo ga terbangun ga ngeliat saya nangis kejer lagi 😭😭 udah nyoba keloni sama papa nya gak mau, sementara saya ga boleh tidur disaru sisi aja karna pembengkakan ini 😭😭 ternyata mengasihi lebih berat ya mom dari hamil 😭😭😭 semangat mom yang diposisi aku juga semoga selalu 😇😇 fighting💪🏻😇#firstmom #firstbaby

Hãy là người đầu tiên trả lời