36 Các câu trả lời

Saya dlu pas lahir asi mix sufor BMT krna asinya G keluar banyak, pas usia 2 bulan ganti bebelove krna pas pke bmt pupnya 4-6 hari sekali. Nah yg bebelove ini dedenya kurang suka, ga mau diminum mesti nunggu nangis dlu baru mau diminum. Kalo ud terpaksa si dia mau aja minum, abis malah

Kalo asi udah keluar kenapa pake sufor bun .. Saya dulu aja ,abis lahiran anak juga dibantu sufor .tapi sesudah keluar asi ,saya usahain asi terus meskipun masih dibantu sufor . Belom ada sebulan anak udah full asi ,nggak mau sufor .saya malah seneng bun ..

Masalahnyaa bund. Ada Anak bayi Ga Kenyang Bund. Jd dia rewel trs gmana tu bund

Asi lbih baik mom.. Klo sekiranya udh 6 buln dan bunda udh sdikit kewalahn dlm memberikn asi scara langsung, coba di pompa aja, jdi debaynya nnti nyusu dri botol dot. Malah alhamdulillah bnget maunya asi dan asi bunda msih lancar

Anak saya dulu jg gitu, karena prematur pas lahir dikasih sufor, sambil belajar nenen. Lalu waktu asi udah keluar sufor stop 100% dan suatu saat dicobain lg uda gak mau. Saya jadiin motivasi aja biar bisa full asi 😆

Kalo memang asinya cukup tidak perlu diganti sufor mom, kasih asi saja terus supaya supply asi nya bertambah dan mencukupi sampai 2thn. Kecuali jika sudah tidak mencukupi/tidak ada sama sekali.

Lanjutin asi bun pasca lahir sama bidan dikasih surfor krn asi belum keluar sampe 4 bulan anak bosen sama surfor .sy pun gak ganti dgn yang lain.udh setelah itu sampe sekarang ttp sy ksih asi

Anak saya juga gt bun ... baru lahir pake sufor krna asi sedikit .. tp kesini yh malah ketagihan sufor tapi ttp aku susuin pake asi kalau dia lagi nagis kejer aja akubkasih sufor

Kalo saya justru maunya full asi bun. Cuma ya karna asi saya kurang, jdi ya saya kasih sufor juga. Kalo asi nya mencukupi kenapa harus pake sufor juga ?

Kalo asinya lancar gak masalah dong bun kalo babynya minta asi terus. Disusuin aja smp 2tahun Kecuali kalo kondisinya mau bunda tinggal kerja

Asi aja bun, sama kaya anak saya. Awal pke sufor terus campur asi sama sufor sekarang dia jg ga mau sufor maunya asi tok. Mungkin rasa asi lebih enak

Câu hỏi liên quan