63 Các câu trả lời

Awalnya 1.. Nnti jdi banyak.. I i sm kyk bayiku bun.. Usia 6 hari.. Mandiin pake lactacytbaby bun.. Ke dsa juga di kasi salap sm lactacytbaby.. 2 hari langsung berkurang bun.. 4 hari sembuh.. Tpi aku gk pake salep bun.. Klo pecah usahain jngn kenam kulot yg lain.. Sering di bersihin dan di lap pake air hangat lactacytbaby.. Janga kebersihannya ya bun.. Sehat selalu..

VIP Member

Saya ga berani mauu nyaranin Bun tapi dulu anak saya begitu Bun,,setiap pecah nanahnya pasti tumbuh tempat lain,,terus ada yg saranin suruh tempelin daun ubi rambat(keledek) yg diremas-remas,, Alhamdulillah sembuh Bun ga muncul2 lagi

VIP Member

tadi ada juga stz ank ny sperti itu bun. bukan di kemaluan aj bun. di seluruh tubuh ny malah leher tangan badan.. kata ny gk papa.. klo aq sih gk pernh ank ku keg gtu. coba aj scroll di beranda mngkin nemu

Gpp itu bun , anak saya juga gitu , rajin di bersihin aja , jaga biar tetap kering , dan jangan pakein bedak , nanti ilang sendiri Anakku dulu banyak timbul gitu bun , dari kepala sampe kakinya

VIP Member

Makasih bunda semuanya, alhmdulillah anakku dh smbuh, benjolannya dah pecah dn kering, di bw ke bidan kmren trus di kasih salep sm mandi pke lactacyd baby, 2hari kering..

bs sampai kyk gtu ya bun Alhamdulillah kalau udah sembuh bun

itu karena infeksi bun,, hati2 jangan smpai bentol2x smakin banyak,, jaga kebersihan dedekx yah,, boleh pakai lactacyd baby yg bisa dtuang d air mandix trus pakai fuladic cream,,,

VIP Member

Itu kaya anak kk ipar saya gde² bngt mana di sekujur tubuh smpe di kepala pun ada udh periksa ke bidan ktnya itu kotoran bayi yg keluar gk pp nanti jga bersih sndri

Bawa ke DSA atuh Bun yampun kasian bgt Debay nya 😭kalo aku JD bunda Uda ga sempet nanya2 di aplikasi lgsung gercep ke DSA demi Debay

Mamaku anak laki ada 3, katanya emang suka gitu nanti pecah sendiri.. tapi kalau bunda khawatir mau di bawa ke dokter juga gapapa..

VIP Member

Sama bgt yg dialamin sama anaku bun per is begitu tapi diketiak.. kompres air anget sama.mandinya pake lactacyd baby