13 Các câu trả lời

saya minus 6 bun cuma yg kanan aja kemaren disuruh dr. spog periksa ke dr. mata dan Alhamdulillah retina tidak ada masalah, jadi bisa di usahakan lhiran normal, mudah-mudahan diberi kelancaran didalam persalinan kata dr. mata mata minus itu tidak jadi halangan untuk melahirkan normal asal retina mata nya Bagus kalau pun minus nya rendah tapi retina mata kurang Bagus itu baru dokter menyarankan sc

Aku umum cek 350an bun

aku minus, tapi nggak tau minus berapa. udah lama nggak pernah periksa sejak jadi IRT tapi lahiran normal, nggak ditanya bidan juga selama ini, nggak tau karena nggak pernah pake kacamata kali ya.. kayaknya minus nggak ngaruh bun,

lbh baik cek ke dokter mata aja bun. buat dokter mata rujukannya bisa pake bpjs dr faskes 1 y. saya jg minus, ud cek k dokter mata. cm krn mata saya mslhnya lazy eye, bawaan dr kcil.. jd gbsa lahiran normal. otot mata lemah..

minus tuh ngaruh yaa bun, ada maksimal nya gtu minus brp, dokter jg gamau ambil resiko takut pecah atau gmna gtu gatau bahasa nyaa, mending priksa ke dokter bun biar kalo emg gabisa normal yaa sesar bun

ga ngaruh d minusnya tpi sarafnya aman ap engga kmren sy jg d saranin dokter kandungan cek ke dokter mata Alhamdulillah aman aj

minus brp bun? saya mata minus, HB cuma 10,1 . BB pas mau lahiran stuck 47kg , TB 147 . alhamdulillah bisa lahiran normal bun

Minus 4 bun, kalau boleh tau bunda minus berapa bun waktu lahiran?

bisa di cek di rumah sakit atau klinik mata mom. saya juga ada minus tapi pas di cek masih bisa lahiran normal.

sya minus 5 kanan kiri wktu melahirkan anak pertama d thn2020 skrg hamil ank ke 2 InsyaAllah mau normal jg

sya minus 6 bund ,gpp bund ,kmrin saya di saranin konsultasi mata ,alhamdulillah gpp ,gg ada masalah ,

bisa lahiran normal, usahan saat lahiran jgn menutup mata, mata fokus ke bagian perut.