13 Các câu trả lời

bunda hasma,klo saya blm ada pembukaan tp udh kluar flek kya darah haid tp blm ada pembukaan sama bidan jaga yg d ugd, saya d suruh pulang lg bun tp pas kmbali k rumah sakit udh pembukaan 6 itu posisi jam stengah 9 k jam stengah 11 pembukaan 9 jam 11 lahir aku lahir normal bun d bntu oksigen karna ga kuat ngeden, saya ngeden ada kali 9 kli krna ketuban udh kering dan keruh

Bun ternyata udah pembukaan 2 ..minta doanya Bun semoga lahiranku lancar..debay lahir dengan sempurna tanpa kekurangan satu apapun 🤲ibu dan anak sehat aamiin ya Allah..

amin aku tadi pagi keluarin sesuatu ku takutkan itu ketuban mengalir di kaki bersamaan lendir sampai sekarang belum cek pembukaan dk tadi kluarin flek coklat apakah itu udah tanda ya tapi belum mules

kya saya pas lahiran bun, keluar seperti itu buru2 prgi k rs pas ke ugd diperiksa blm ada pembukaan mlh d suruh pulang,abis maghrib k rumah sakit lg udh pembukaan 6 jd udh pecah drmh ,akhirnya anak saya keracunan ketuban bun lahir normal tp di rawat di nicu 11 hr,

Swasta Bun, Sya juga heran kenapa d suruh pulang. pdhal d sampingku juga ada Pm.1 tp d suruh tinggal.

aku juga gitu bun pas pembukaan 1 masih aman kalo ketuban pasti langsung ngucur banyak, aku flek + lendir gitu hampir seminggu

langsung ke bidan trdekat bun sprtinya mau lahiran

rasa sakit dkit2 bun ,wktu aku hamil anak k2 jg gtu tautau udh pembukaan 3

TapFluencer

semoga dilancarkan Lahirannya... sehat ibu dan dede bayinya yaa...

kyknya bunda mau lahiran

udah pecah ketuban nya bun segera periksa aja

segera pergi ke bidan Bun, soalnya itu tanda" mau lahiran

Uda bukaan kyknya