9 Các câu trả lời

wajar kok bun, masih di bawah 20 week emg jarang...jgn lupa bunda konsumsi asam folat, protein dan cairan yg simbang, sambil ajak ngomng juga dedek tun nya, sambil di elus"perutnya. konsultasikan juga ke bidan atau dokter y bun, yg pntg bunda rileks jgn stresss dan happy, sehat" dan semangat sllu bund 🤗

kedutan biasanya bisa dirasakan lebih awal sama ibu hamil dengan kulit perut tipis bund .aku perutnya bomber, jadi 17w aku baru kerasa kedutan .setiap hari tp gak mesti ,kadang krasa bgtt .kadang suka mak nutt aja hehe

aku juga bund 17w blm ada tanda² kedutan, pernah si sesekali kedutan cuma msh kecil bgt terasa nya tapi msh ga yakin juga apakah itu kedutan gerakan baby nya atau suara lambungku yg laper😂

gpp bun, normal apalagi kehamilan pertama, malah ada yg 22w baru kerasa, yg penting dokter bilang normal dan sehat semangat bun, sehat selalu 🤍

tergantung tebal tipis nya kulit bun,aku yg 12 w aja udah terasa gerak'an janin nya mungkin kulit bunda kulit yg ciri" tebal bun

aku 17w dede nya udah gerak 3x sekali, kalo nggak tiap abis makan dan minum manis, sama waktu tidur miring masyallah

aku jg MW nginjak 16 w,skrng baru 15 1hari sudah gerak aktif kok mbk..dari 10w jg sudah aktif sekrang tambah aktif

tapi aku belum merasakan kedutan bun

sama Bun, usia kandunganku udh 16w tp blm ngrasain kedutan.

kedutan gmn bun? aku kebetulan juga 16 minggu

katanya kalo udah 16 minggu udah mulai kedut2 perutnya bun kok aku belum iya