21 Các câu trả lời

TapFluencer

saya Bun pendarahan sudah 5 hari, tiap hari d tespeck masih positif walau samar, saya sudah USG kata dr nya ini hamil tapi karna masih 5 week belum kelihatan di situ balik 2 Minggu lagi. di kasi obat penguat sama vit. tapi tadi pagi bangun tidur saya tespeck garisnya sangat samar dari sebelumnya. pendarahannya Uda berenti dari tadi malam. jadi takut 😭

sama bgt bun🥹, bun klo udh ada hasilnya info ya bun, ku masih seminggu lagi jadwal kontrol nya 🥹

Bun mohon maaf kalau memang ada keluar darah, atau perut nyeri hebat, dan tanda-tanda kegawatan yang lain, baiknya langsung dibawa ke dokter, bukan ditanyakan disini bun. Karna disini ga bisa menangani, kalau bunda bawa ke dokter Inshaa Allah nanti ditangani. Semoga baik-baik saja ya bun, sehat buat bunda dan calon bayinya aamiin..

kalo darah nya banyak mending cepet di periksa ke doktr bun, saya 7 minggu keluar darah seperti haid ternyata potensi keguguran jd cpt" dibwa kedokter tp alhamdulillah skrg saya sudah 37mnggu bayi sehat lengkap tinggal menunggu lahiran,semoga sehat selalu calon debaynya dan bundanya 😊

Ab imminens ya bun? Saya juga awal hamil 6w pendarahan terus kata dokter terancam keguguran tp masih bisa dipertahankan

aku prnah bun wktu hmil 2bln trs lngsung kontrol kbidan ktnya harus di usg.. dn alhmdulillah di usg trs di kasi obat penguat gk keluar lagi plek nya cuma 2 hri.. dn skrang udah masuk bulannya mudah2 segera merasakan gelombang cinta si utun🙏 mhon doanya

for your information aja bun, hamil muda baiknya jangan kerja yang seperti biasanya yaa.. angkat berat-berat apalagi, harus lebih care sama adek janinnya.. bikinnya susah bundaa, untuk mengurangi resiko flek. fighting ❗❤

segera periksa ke dokter kandungan, keluar flek atau darah bisa mengancam pada keguguran, nanti akan di suruh istiraht total dan di kasoh penguat kandungan, jgn kecapean hb sama suami di hindari dulu

hb nya sampe kapan bolehnya bun

saya jg bun barusan, buat mindahin air tau" ada keluar darah tp sekali itu aja, ini uda ngga tp perut kaya kenceng gt, dan agak nyeri sampe di miss v, kenapa ya bun jadi takut 😟

sma Bun saya juga udh beberapa hari ini, pas di USG trans V ada pendarahan didalam... saling mendoakan kan yg terbaik ya bunda semua

bunda gimana keadaanya setelah ada perdarahan itu saya jga mengalami

sy jg lima minggu pendarahn banyak banget sampai sekarang uda 11 minggu 5 hari masih pendarahan kata dokter yg penting ga ada jaringan bayi keluar

Sama moms. Langsung periksa dokter ya. Kmren sy dikasih penguat kandungan dan banyak istirahat. Semoga dedeknya kuat ya 🤍

Câu hỏi liên quan