8 Các câu trả lời

Wktu anak pertama ku. Udh waktu nya lahiran berat badan cuma 48kg dan darah hanya 70per60. Habis lah di omelin sama dokter nya🙈 karna aku ga kontrol lg sejak usia kandungan 7 bln. Eh pas udh hari lahiran nya. Bidan nya bilang ga bisa lahiran normal dan harus SC karna beresiko, pas udh di ICU tiba" Kepala anak udh nongol🙈 langsung ngeden Alhamdulillah bisa lahiran normal. Wlwpun rujukan SC😁🙈

saya uk 30w bb naik 10kg tpi bdn ttp aja kurus bun gk bsa ngembang 🙈 banyak tetangga yg suka bilang hamil kok bdnnya gk ngembang, perut dibilang kecil lah, tb saya 155cm bb sblum hamil cuma 43kg dn sekarang 53kg, dlu hamil anak pertama bb sampai lahiran cuma naik 8kg tpi alhamdulillah tiap cek kndungan bbj normal dn debay aktif terus, dlu anak pertama saya lahir bb 3,1 tb 49

Ohhh gtu ya bun,,, Sama aku pas lom isi bun,bb nya cuma 35 aj bun,, Skrng udh ini cuma 44 aj ni bun,,,

VIP Member

Makanan sma vit pnunjang nya d perhatikan lg ya bun Kalo misal USG bb janin nya normal2 aja fix gizinya smua ke s dede ibunya cuma bantu olah aja 😂sabar ya bun , hrus lebih ekstra lagi gizinya 😁 biar ckup untuk berdua hhee

VIP Member

Makan yg bernutrisi bergizi, teratur. karbohidrat, protein buah n sayur yg banyak

Makan alpukat apa jus alpukat Es cream

Ohhhh iya bunda makasih saran nx bun

Ohh iya mkasih bunda saran ny

Ohhhh gtu ya bunda,,heeee