13 Các câu trả lời

VIP Member

awal2 aku pke bayem trus buat mpasi stelah tau gatahan lama trus kurang baik klo d angetin jd aku gapernah pke bayam lg 😁 cari sayur lain deh oiya apa berlaku jga sama seledri bu ? soalnya kmrin aku up di fb soal menu mpasi anakky yg wajib pke sledri krena dia suka wanginya. tp ktanya seledri gaboleh d angetin sama kayak bayam ?

g boleh bun, bayam itu kl diangetin beracun loh.. pernah denger berita yg 1 keluarga meninggal semua setelah makan sm sayur bayam yg diangetin ulang? bahkan paling aman makan bayam itu max 4 jam setelah dimasak kl sisa buang aja. mending rempong dikit masak lg, dan jangan pakai bayam lg dulu

kalo dari buku nya dokmet sih boleh bun, saya pernah bikin bubur buat anak saya, saya angetin lg, alhamdulillah rasanya gak ada yg berubah bun kalau bund ragu bunda bikin menu skali makan aja bun

bayem jngn lebih dr 6 jam bun* aku pernah sarapan bayem jam 9 aku bikin jam 6 pagi trs masih ada aku pake buat mkn spre jam 4 , setelah itu baby aku diare 4 hari buang buang air

Kalo nggak sekali bikin mending bayam diganti yg lain. Atau dipisahin bayemnya, yg diangetin nasi timnya aja, bayemnya siramin atasnya

VIP Member

klo ada bayamnya jgn d kasih lg mumm, bayam hanya boleh d makan maximal 8jm dr setelah d masak & g boleh d panaskan

bayam jgn disimpan lama2 bund apalagi klo sampe dipanasin. bukannya dpt gizi malah dpt racun doang

minimal sayur bayam cm 6jam bun setelah dimasak. lebih dr itu sebaiknya dibuang

btul bun,ipar saya keracunan bayam dan dirawat 3 hari karena menghangatkan kembali sayur bayam sisa semalam

uppppp

upppp