15 Các câu trả lời

Wajar semua wanita itu klo abis ngelahirin otot bdanya semua tegang & butuh pijatan bund,jdi bunda pijat dlu rilexsasiin badan payudara jga di pijat bund,ada ko pijat payudara busui,,trs minum air putih yg banyak makan syuran hijau kacang"an kurma+susu jga bisa

coba minum alamon bun.. saya jg..pas lahiran 3hari baru keluar asi nya.. semangat bun... kuncinya tetep positive thinking bakalan bisa mengASIhi dan jgn stress.. *jgn dengerin komentar jelek disekitar (biasanya)

Sering disusuin aja bun, coba pijat oksitosin juga bisa biar melancarkan asinya. Sama makan yg bergizi, sayur hijau. Kalau perlu bisa dicoba juga untuk pumping, karena asi kan supply by demand

VIP Member

Semoga membantu Bun ♥️https://community.theasianparent.com/q/my_breastfeeding_journey_ini_saya_tulis_berdasar_pengalaman_pribadi_saya_ketik_d/1084760?d=mobile&ct=q&share=true

Makan pare , daun singkong, bayem , sama daun kelor bun. Kalo daun kelor cepet keluar nya bikin banyak sama kentel asinya bun

Terus susui bun Aku mkan sayur bayam ..katu...sama kacang bun tiap hari Alhamdulillah asi ku banyak Malah si dede kelebihan

VIP Member

Makan sayuran, buah2an dan air putih yg banyak. Jgn lupa sering2 di susuin

Sering dsusuin byk minum air putih sama sayur ijo terutama daun katuk bun

Dinenenin trus bun ke adek.nya...nanti lama2 kluar... Aku dlu jg gt

Biasa itu bun. Mkan syur yg berkuah2 bun. Nanti kluar sndri asinya

Câu hỏi liên quan