49 Các câu trả lời

Kl saya udah tak tlfonin berkali-kali tak suruh pulang, lha pagi2 musti berangkat kerja malah klayapan, giliran ngantuk gak berangkat kerja, malah aku porotin aja tak suruh beliin macem2 susu anak hbs lah, pampers hbs, pdhl aslinya masih byk, sambil aku omel2in, aku tipu aja anaknya semalam rewel, sekarang udah gk pernah lagi bun krn yg ngomel2 bukan cm saya tp ibu mertua jg. Wkwkkw

Kalau sebulan 2x gitu gapapalah mgkn memang dia butuh melepas penat main sm temen2nya.. Asalkan jelas dia main kemana, sm siapa aja, ada saksi yg bs dipercaya ga kalo dia ga macem2? Hape hrs bs dihubungi kapan aja dan bs divideocall anytime. Tp kalau tiap malam ya ngamuk lah Bun, sy lempar aja guling ama bantal tak suruh bobo luar sekalia

VIP Member

marahlah bunn. kalo aku udah aku omelin.. "kalo masih mau main2 knp ngajak nikah. orang kalo udah nikah udah punya keluarga jangan seenak sendiri kalo main suka nggak pulang, nggk mau ngabarin orang rumah. kalo knapa2 diluar siapa juga yang tanggungjawab. temenmu mau tanggungjawab?" gitu aku, sampe skrng kapok gamau main sama temennya. wkwk

Wajar lah bun,apalagi itu smpe pagi😑aku klo suami ngajakin kerumah ibunya aja dia maen jam 8mlm smpe jam 1atau 2 malem,aku marah dan aku diemin sampe suami sadar dan minta maap klo dia emang salah.bahkan kdang smpe seharian gamau ngmong sama suami karna msih marah.

VIP Member

Wajar banget bun. Duh kalo saya udh marah bgt bun. Bukan apa ya mau izin juga salah kalo ga perhatiin waktu mainnya. Apalagi yg namanya udh punya keluarga prioritasin keluarga bukan masih pengen main sama temen. Ya boleh sekali-kali main tp inget waktu juga.

Suaminya pergi dah izin belum bun? Kalau blm izin ya wajar d bilangin ke suaminya. Kalau saya malam udh ngantuk misal suami belum pulang tak tanyain, mau pulang jm brp biar gak d konciin 🤭 kalau lewat jam 1 mending nginep aja dr pada d incer begal.

wajar marah. wong ga inget waktu gtu main nya... bini kuatir kan nungguin drumah... kaga sadar diri dh jd suami, berasa bujang. klo aku dh marah dgituin bun... 😅km hebat banget masih mikir wajar atau kaga marahin suami kaya gtu bun...

Suami saya jum'atan sampe jam 2 ga di rumah aja udh saya suruh pulang bun. Maaf lebay hehe... Harus tegas Bun, saya jg gak ijinin suami nongkrong2 gak jelas, kecuali emang ada urusan baru saya bolehin keluar.

Kalau suami saya bawa saya kemana mana bun .jd gapernah sampe pulang larut .alhamdulilah . Kalau memang suami nya bunda lgi nongki diluar telp nin terus aja bun . Suruh pulang .ingat istri hamil

Wajar bun klo tiap malam gitu terus.. Tp klo sesekali izin ke bunda dengan alasan yg masuk akal ya gpp bun.. Tp klo keseringan, ditegur aja bun baik2, klo diemin ntar ga sadar buat berubah..