14 Các câu trả lời

dri umur 40 hri bun.. krna aku lebih suka kemna2 bwa dede jdi udh 40hri lgsg aku bwa keluar bun lgian kalo keluar gk sma dede bwaannya gk tenang mnding rempong dripda baru keluar sbntr udh kpengen pulang yg pntg dedenya di kasih baju angt bun

Anak saya dari umur 3 bulan sudah kemana2 bun. 😊 Kalau malam, pakai pakaian hangat ditambah jaket. Kalau pergi naik motor yang dekat2 dipakaikan topi biar kepalanya enggak kena angin. 😊

Yg penting pakaian disesuaikan bun. Biar gg kedinginan. Anakqu umur 2,5bln dlu udh jln jauh naik bis 4-5 jam. Yg penting persiapan buat debay terpenuhi..

Boleh klu sdh 7 bln.. Naik pesawat aja sdh d bolehin ama dokter.. Dr umur 3 bln sdh boleh d bwa kluar mlem..asal pke pkaian hangat

Anak ku 4 bulan udah jalan² terus kalo malem, disesuaikan aja pakaiannya. Masa iya keluar malem cm pake kaos dalem sm cd😁

Yg pnting dijaketin dikasih topi aja biar ga dingin.. Klo uda 7bln gpp bun.. Kan uda di imun jga uda lbih dri 1blan jga..

Naik ap? Kl mobil kayanya ga masalah sih. Cm kl motoran ato jalan kaki mending jangan lah kasian kena angin malem.

Saya dri umur 1bln sdh bawa debay klu pergi malam,asal pakaikan pakaian sehangat mungkin,alhamdulilah gpp...

Habis 40hr ak ajak jln2 sampe mlem mlah. Kdang malming juga jln2 bawa anak..alhmdulillah gpp

VIP Member

boleh bun, yg penting udah lebih dari 40 hari aja