128 Các câu trả lời

Alhamdulillah sih bun suami aku gak perna komplain, palingan akunya yg gak pede. Dr jaman masi gadis dlu pokonya slalu lipstikan sm bedakan aja abis mandi, pas dah nikah malahan suamiku nanya mo kmna? Abis darimana? Hihihi pdhl emang ga betah bininya kalo gak dandan. So far klo aku gak make up/dandan suamiku fine2 aja, dia bilang gpp ko gak dandan lagian santai kan bawaan hamil, hormonnya beda. Sabar aja selepas melahirkan nanti baru km ke salon lagi 😝🤭 yg penting bunda rajin luluran badan aja sblm mandi bun sm bersihin muka kalo mo tidur biar masih terawat wajahnya bun. Krn sejatinya perempuan pasti ingin terlihat cantik dan istimewa di depan pasangannya ya kan bund 🤗 Tetap semangat bunda...

Alhamdulillah suami sy gk gitu bun..pdhal dr awal hamil tiap ngaca astaga tu muka apa kain perlak..jerawatan bruntusan kusam mncul flek pla di dagu 🤣🤣pdhal sblom hamil gk gini2 amat.. Beda sma tangan badan ama kaki..mlah badan biasa aj mlus2 aj.. Tiap tny suami kog aq skrg dekil y..djawab ny gk kog tetap cntik langsing..krn dy tau klo dijawab jujur pasti sy ny ngambek ngamuk diemin sm gk di urusin 🤣🤣🤣

VIP Member

Suami kok fokusnya ke Wajah istri... Namanya jg lagi hamil. Yg penting fokus ke dedeg. Dedeg sehat . Mikirin make up mana sempat. Apalagi q. Hamil muda mandi aja jarang.. Jdi sebel q bacanya. Kok ada suami gtuh... Q gak mandi 3 hari pun suamiku gak pernah marah dan komplin. Yg penting dedeg dan bundanya sehat. Intinya se nyamannya bunda. Hamil mah bebas... Make up gak make up gak mslh.

Gpp bun. Jelasin aja kalo itu efek dri hamil. Toh juga perbuatan dia bisa bikin bunda begitu hehe.. Alhamdulillah suami saya sampai skrg hamil 28 weeks gapernah ngeluhin soal muka gapernah dandan+muka kusem. Malah saya yg sering minta maaf karna banyak perubahan dibadan tapi dia Malah selalu suport aku sama si dede biar sehat2 trrus, entah dibacain al-fatihah+ayat kursi.. 😇

Hahahahahahha😆😆😆 Ingin ku cubit manjjaahhh klo suami aku smpe protes bgtu😆😂 Klo mau sama yg langsing, putih yaa nikahnya sama bihun aja😂😂😆 krn tipe suamiku orgnya langsung eksekusi. Klo liat aku udh mulai berjerawat langsung di bawa ke klinik kecantikn utk perawatn, lbih baik langsung action dri pda komen yg bikin istri drop katanya mah😁

Emng begitu pun,,ad jga yg bawaan nya it mau ny dandan mulu..tergantung qta nya,,apa lgi dsaat hamil kan qta gak pake produk kecantikan,,perawatan jga terbatas..paling cuma pake bedak aja.. Tp klo sya mah bun d depan suami hrs tetap berhias walau pake bedak sm lipbalm aj...justru klo klr rumah malah gak pake ap2..🤭

Bawaan hamil emang begitu bun ,, aku sendiri malu liat muka ku sendiri😂mau keluar aja gk PD tp,suami diem aja gk pernah protes mau aku gendut lha wajah kusem jelek suami gk pernah protes ,, memaklumi krn istri lagi hamil yaa pasti gendut lah mau make up menor juga gk.boleh kan klo lgi hamil jdi suami ngerti itu...

VIP Member

Saya pribadi bun semenjak hamil ga pernah pake crem ini itu tp muka saya kok makin kenceng glowing gt ya.. mungkin tiap pulang kerja suami saya suka nyiumin ketek nya ke saya,kata suami "terapi dek biar awet muda" 😆😆😆...Ehhhh malah bagian leher,ketiak saya pd item2 seperti penuh daki gt bun.. 😁😁😁

Kalo suami ku bilang mlh si ketiak/selakangan paha/ sekitar puting pada hitam2.. Ky dahi/guluh(kt orang jawa) yang ngumpul.. ku kosok2 tetep aja hitam..ini hamil yg pertama.usia kandunganku 32mgu. sempet malu sih kalo mau hb tp kata suami gk pa2..😂😂😂aku masih ayang kamu..cia cia ciaaa 🤣🤣

Aku awal2 hamil jg gtu bun mukaku tu kusem, jelek bgt, kumus2 gitu lah pokoknya bun dekil .. mulai 5 bulan itu gatau knp org2 ketemu aku malah pada bilang bersihan mukanya, dibilang hamil anak cewek nihh soalnya mamanya cantik.. ada yg blg putihan, kurusan jg 😂 mungkin aura hamilnya itu baru keluar bun..

hooh tuh aku jg di blg gtu sama ...au deh 😀😀

Câu hỏi liên quan