2 Các câu trả lời

Sebaiknya konsul ke dokter anak yg pro ASI atau ke konselor laktasi, biar diajarin cara relaktasi (penyesuaian kembali menyusui melalui payudara). Bisa googling aja sesuai daerah asalnya dimana Bunda untuk cari dokter atau konselor laktasi, sangat penti untuk cari tau kenaoa bayinya gak mau menyusu dan insyaAllah bisa menyusui langsung lagi. ang penting maintain semangat buat bisa menyusui lagi, karena kalau semangatnya sudah drop keinginan usahanya pasti sudah tidak ada. Paling pentimg doa dan ikhtiar semampunya Bunda. Saya dulu flat nipple (puting kedalam), sampai anak pertama lahir juga tidak keluar, tapi saya selalu iktiar pasti bisa menyusui dandokter anaknya selalu kasih semangat bisa nyusu dan putingnya bisa keluar karena proses menyusunya, alhamdulillah selang sebulan setelah lahiran putingnya keluar dan anaknya bisa menyusu sampai 2 tahun 4 bulan.

Brrt sy pst bs ya bun asal sabar dan gk menyerah.. mksh y bun msuknnya.. sy bnr2 hmpir putus asa dan meragukan diri saya😢

VIP Member

Gpp bun jejelin ja lama2 nanti terbiasa bun kesian kalo sufor terus padahal asi ada. Semangat bun

Sabar bunda syg gpp tetep berusaha ja sufor tetep kasi tapi asi tetep kasi jg 🤗🤗🤗 atau boleh pumping bunda syg 💛💛💛💛 cup cup jgn sedih bunda cantik 😘😘😘