7 Các câu trả lời

ngefek bun, aku dari hari kamis-jumat sibuk acara 7 bulanan terus hari sabtunya jam set 3 ada cairan keluar dari vagina, akhirnya langsung periksa ke bidan, sama bidan dicek pembukaannya ternyata aman. sekarang aku harus bedrest total karena kata bidannya jalan lahir udah kebuka dikit, jadi dilarang capek2 sama HB dulu

lumayan bun, sampe netes ke lantai.. kata bidannya kecapekan.. udah di cek sama kertas lakmus juga, tapi ga berubah warna jadi biru

kalau saya sih pas kecapekan gitu alhasil perut jadi kram, kaku gitu jadi jg gerakan janin nya gk terlalu berasa deh karena fokus ke perut yg gk nyaman 😅 tpi biasanya kalau udah dibuat istirahat nanti berkurang kramnya, gerakan janin jadi lebih berasa deh

ngefek bunda.. aku sendiri suka ngga ngerasa capek, jadi tubuh yang tau diri kasih tanda keputihan banyak banget, terus janin berasa lebih pasif dan geraknya halus aja.. kalau udah gini biasa aku bawa rebahan sambil dielus dan diajak ngobrol, ngaji, dsb..

ngefek bun.. tp dibawa istirahat aja nnti juga kl udh enakan kerasa gerakannya lg... aq kl kaki udah capek bgt kesana kemari lngsg aja rebahan.. nnti lama2 kerasa gerakannya

VIP Member

ngefek dong bun.. gini ya bun, blm tentu si ibu kuat trus bby d dlm jg kuat.. jd jng egois klo udah ngerasa lelah plis stop dlu istirahat kasian dede bayi d dalem

sebenernya gak capek2 bgt si bun,cuma kayanya lebih capek daripada biasanya gitu bun

VIP Member

kalo aku sih misal seharian bener2 banyak aktifitas, baby nya jarang gerak bund entah tidur atau apa. tp klo gak banyak aktifitas baby nya aktif

ngefek bun

istirahat aja dulu bun

Câu hỏi liên quan