6 Các câu trả lời

bunda ini sering banget nanya ya boleh makan ini ga itu ga. gada salahnya si, tapi coba sesekali budayakan membaca bun, biasanya dikemasan itu ada tulisan boleh/tidaknya ibu hamil mengkonsumsi makanan/minuman tersebut. termasuk marjan, ada ko di kemasannya tidak disarankan untuk ibu hamil karna mengandung gula yg tinggi.

iya bun, saya pun lagi hamil anak pertama tapi ga gitu gitu amat😅 budayakan membaca aja, searching, apalagi di aplikasi ini juga ada fitur Makanan & Nutrisi yg isinya ngasih tau apa aja yg boleh dikonsumsi sama ibu hamil, kalo mentok gada jawaban baru bertanya😅

Setauku gak boleh sih bun, karena mengandung pemanis buatan yang tinggi. Di kemasan nya juga sudah ditulis gk boleh untuk bumil. Tapi kalo kepengen bgt ya ngicip duikit aja

Apapun boleh semua bun kecuali yg lalapan ngga mateng halal kalau bisa makanan kalengan kaya sarden jangan dulu. Kata dr obgyn. Aku makan semua aja durian dll gpp

sesekali boleh lah...saya ank kedua..gada pantangan apapun...intinya jgn kebanyakan...klo sadar itu manis dll.tp klo yg sehat2 boleh deh di banyakin

drpd kena semprot ibu ibu yang komen mending cek google dulu deh sebelum tanya, budakan membaca

VIP Member

sirup apa bun ? sirup marjan ya boleh² aja, kalo sirup pestisida ya ga boleh

Câu hỏi liên quan