314 Các câu trả lời

insyaAllah positif bun, coba seminggu / dua minggu tespek lagi atau langsung konsultasi kebidan atau dokter kandungan aja bun.

wktu sya jg seperti itu,tespek stlh tlat haid 2mnggu...kmudian untuk mastiin prgi k bidan,,alhamdulillah skrg udh trimester 2

Hal kaya gini kok mesti di tanyaain sih. Padahal itu hal umum untuk orang dewasa apalagi sdh menikah. 😟😟

bismilah positif bun, pas taspek bulan agustus sama kayak itu (1 garisnya samar )1 jelas,tapi alhamdullilah positif bun 🙏

sama kayak saya dulu itu, awalnya samar samar pas ngecek 1 Minggu lagi langsung jelas garis 2 nya, , , selamat ya Bun...

insyaAllah positif itu bun, onemed memang gitu, kayak aku dlu juga gitu, klo mau lebih yakin coba tespek merk lain bun

VIP Member

Insya Allah positif bun. Kalau saya mah msh samar jg langsung ke spog buat usg hehe pgn mastiin beneran hamil apa ngga

positif bun.. aku juga awalnya gitu bun setelah satu minggu di tespack lagi bakalan keluar lagi hasilnya Merah 🥰

Insya alloh positif.. dan seiring berjalan waktu seminggu lg d cek bkalan tambah jelas garis merah nya.. dst.

kl kata dokter, lebih pasti lg kl di usg. krn kmrn saya sudah kereng 2 garis ttp hrs usg untuk lbh pastinya

Câu hỏi liên quan