159 Các câu trả lời

Saya semua di cuci sampai ke gendongan dll, pokoknya yg sekiranya akan bersentuhan dengan kulit bayi sy cuci semua

VIP Member

Harus di cuci bund,apalgi bayi kulitnya sensitif,ditambah situasi sekarang apa2 yg dibeli baru harus d cuci dulu..

di cuci dulu bun .. pengalaman saya gak di cuci dulu anak saya kena alergi muka dan badan merahh semua + merintis

Di cuci bunda takutnya bayi alergi nantinya,krn kita ga tau seberapa kotornya baju2 baru itu terkena debu dll

Cuci dulu Bun, yang udah gede aja kalo masih baru sebisa mungkin di cuci dulu Bun, apalagi untuk bayi kasian

TapFluencer

bund belanja baju bayi untuk newborn enaknya kapan ya. katanya gak boleh nyicil dr awal2 kehamilan katanya pamali??

trgntung ada yg prcya apa cuek bun. saya wktu hamill 6bln udh mulai nyicil

Cuci semua bun... Kita gtau di gudang atau toko kna kotoran apa dan dpegang2 siapa aja kan itu barang2nya

cuci banyak kumannya apalagi buat bayi yg kulitnya sensitif... kasur sm bedcover bayinya sy laundry 😂

dicuci dan disetrika bun, bukan untuk bayi sj. untuk org dewasa mmng eajib cuci sblm pakai brg bru beli

aku dicuci semua distrika, takutnya kan baju dr pasar masih kaku kulit anak bayi kan masih sensitif

Câu hỏi liên quan