27 Các câu trả lời

Makasih ya bunda bunda yang sudah mau menjawab,pertnyaan aku, Iya bun kalau beli skaligus berat di dana juga, dan kerjaan suami pun g nentu buat skrg ini, Kalau nyicil kan bisa satu satu,, Mksih ya bunda bunda,

Saya dari 4 bulan juga udh nyicil dikit2 bun. Semua krna mitos aja makanya org suka blg jgn tunggu 7 bulan dulu. Semua balik lagi ke kita bun percaya atau gak nya.

VIP Member

boleh kok bund .. bismillah aja .. ak aja dah cicil dari 17 week . sekrang dah 80% .. tinggal perintilan2 kecil aja yang berat2 udah . biar ngga berasa berat ..

Wah, sama Buun. Saya juga nyicil dari 17 weeks, alhamdulillaah skrg udah lengkap nih di 29 wks. ;) tinggal fokus biaya lahiran.

Kalo orang jawa mh ga boleh bun sebelum 7bulan'an katanya pamali gtu.. saya orang jawa jdi nurut apa kta orang tua ajh lh. 🤭😁

boleh bun, aku juga dari uk jalan 6 bulan sedikit dikit,, biar pengeluaran engga terlalu bengkak,, belum lagi nanti acara 7bulanan

Aku dari hamil 5bulan dah nyicil baju dah lengkap skrg usia 6bulan jalan lagi nyicil perlengkapan mandi baby nya 😊

VIP Member

Boleh bun nyicil aja, niat kitaa baik kok.. aku juga dr 4 bulan udh nyicil buat ringanin beban suami

Kalau orang jawa nunggu 7 bln bun, tpi tergantung kepercayaan aja si bun

Boleh boleh aja Bun smw tergantung dana dan niat

Bisa bun saya dulu uk 12w sdh bli baju baby.

Câu hỏi liên quan